Беременность и роды
Мед. карту держите на руках или оставляете в регистратуре?
держу дома, потому что уже теряли карту не один раз... потом собирай всё по новой... уж лучше дома всё целое... и дубликаты приделываю в карту-обследованийА оригиналы держу дома...
В рамках обязательного мед. страхования Вы имеете право на ксерокс как всей карты, так и любимых страниц из неё (заверенных врачом) поликлиника ОБЯЗАНА Вам БЕСПЛАТНО предоставить эту возможность. Делайте это грамотно путем написания заявления (второй экз с подписью у вас) письменно не пощлют.
Всегда у меня) пару раз забирали на проверку там своюкакуюто..
оставляю в регистратуре
как получится)
мед карта чья? ребенка?
Была у врача, ехала в др город к маме забрала с собой, потом отдала.
Сейчас на руках после узи, и нужно на прием к урологу
мед карта чья? ребенка?
с собой ношу. уже потеряли выписку на ребенка из роддома, и чип от подьезда-это забрала первая патронажная медсестра. больше ее мы не видели и в поликлинике никто не знает где это все и где она сама
Медкарты всех членов семьи находятся дома. Никогда их не оставляла в поликлинике.
берем с собой, у нас не существует регистратуры да и карты только у детей
На руках чаще всего, иногда оставляю.
Мед. карта по закону принадлежит лечебному учреждению, поэтому забрав карту не руки вы нарушаете закон. Если вы хотите, чтобы все было по-закону вы вправе потребовать копию карты или нужных выписок из нее.
оставляю в регистратуре
У нас поликлиники находятся в разных местах. В одной педиатр. В другой остальные врачи. Так что удобнее карту держать у себя