На ГВ ночные кормления уходят самыми последними. Сколько будете кормить - столько и будут продолжаться ночные кормления.
На ИВ с 2-3 месяцев.
Беременность и роды
С какого примерно возраста детки прекращают кушать по- ночам?
С какого мама отучит, с такого и не будут.)) ) мы с месячного возраста уже не кушали по ночам.)
как только мама снова начинает ходить по ночным клубам
Все детки разные. Мой никогда не кушал и не кушает по ночам.
По ночам надо спать, а не на сиське висеть, что он и делает.
мы с 3 недель (!) перестали.
И спим всю ночь с этого возраста.
в 3 месяца перестал есть. и спал с 23 до 6
У меня и не начинали никогда. Ночью надо спать. Дайте уже желудочку отдохнуть, сами ведь ночью не едите, а ребенок то чем виноват. Наладьте нормальное кормление днем.
Мой в год и 10 мес. перестал.. . но все равно просыпается ночью в это же время, но теперь на горшок)))))
У меня сыну 2 года, мы, конечно ночью не кушаем, но молоко или чай пьем 1 раз)))
Мой с 4 месяцев стал спать всю ночь без всяких кормлений.
Я с рождения не кормила ночью. Так что не ели и не знали что надо.
Ну вообще все дети разные. Моя в полтора месяца перестала просыпаться по ночам.
Ха-ха, мне 40, но время от времени продолжаю этим заниматься...
Моей 5,5 месяцев, а она еще до сих пор по нескольку раз за ночь просыпается кушать.
У всех по разному. Кто-то сам бросает в 3 месяца, а кого-то и в год отучить не могут
с 2 мес. ночью спим с 24:00 до 8:00
У меня вон муж до сих пор по ночам ест иногда)
Мой давно уже не ест (а нам ещё 8 месяцев нет)... но правда мы на ИВ.
мы в 1,9. как я прекратила кормить грудью)) . Я думаю, что в год -уже реально).
с 2х мес спала всю ночь... .
счас почти 8 мес- засыпает в 9 вечера, просыпается в 7-8 утра
мы ИВ
ночью все дети спят. если поменяли день с ночью то переучивайте.
первая перестала просыпаться по ночам в 5 месяцев, а вторая - в 2 месяца