Беременность и роды
у вас детки до какого возраста кушали по ночам?
До 30 лет примерно.
До 2 мес.
ДО 9.5 мес, как отучила от титьки, так и прекратились бессонные ночи, все спим как сурки с тех пор )
до 8 месяцев и не каждую ночь. С 8 месяцев я просто перестала кормить.
с 2х месяцев спала с 9 до 5 утра, ела 150 гр и дальше спала уже до 8-9. а с 9 мес раз за ночь даю воду пить, сегодня она вообще не просыпалась. с 9 до 8 утра спала. ей 1 год
около года
тю, наш малыш досе просыпается и орёт - титю, титю!!!! ровно полтора года! жена бедная уже незнает куда деваться от него. просто спит-спит, и тут раз - титю!!!! а если не дашь, то такой скандал!!!!
с 5 месяцев спал всю ночь
На ГВ до 9месяцев были
До 3 месяцев. Теперь спит с 21.30 до 6-7 утра.
до 4мес просыпалась просила есть, а после 4х в девять у нас отбой и в 8подъем... отучайте ребенка иначе будет тяжело покачайте или замените смесь или титьку на воду..)))
Нам год и четыре, просыпается пьет молоко.
до 5 месяцев, щас нам 7 месяцев покормим в 12 ночи спит до часу дня
Елена Щербак
молодец ваш малыш)))
Я своего купала в 11 вечера, кормила и он спал до 6 утра всегда. Если купала в 9, то просыпался в 12 и в 3. Купание так на него хорошо действовало.
Елена Щербак
ну у нас примерно также. только вот я считаю,что если лялька ест в 6 утра-то это не то. всю ночь проспать для меня-это около 12 часов - с 10 до 10 например
в 7 мес или около 8.сейчас нам почти 11 мес. кушает иногда, когда зубки беспокоят, и ему сложно уснуть
Не хочу Вас огорчать, но моя тоже с 2 месяцев спит всю ночь ...:)
Елена Щербак
о,как вы меня огорчили)))))))))
у меня сыну 2 года, а он до сих пор просыпается ночью и пьёт молоко... а у сестры сын до 3 лет пил молоко...
Елена Щербак
я у своей в год и три забрала бутылку-недели 2 боролась с ней,но все-таки отучила есть по ночам....сначала она просыпалась с рассветом,затем все позже и позже....сейчас как минимум встает в 9,а если раньше,то говорит: "мамочка,включи мне мультики,а сама еще поспи. а я рядышком полежу))))" так что я спокойно досыпала час-полтора....подождите,он у вас еще немножко подрастет,и вы выспитесь. а у меня вот все началось сначала)))))) сыну 2 мес...