Беременность и роды

А второй раз страшнее было ждать родов чем первый? Мне дааа... Я потому что знаю уже КАКАЯ боль мне предстоит...

Второй раз НАМНОГО страшнее. Уже знаешь, что тебя ждет. Но второй раз мои ожидания не оправдались - легче, чем я не родил никто))))
Юлия Шемелина
Лучший ответ
Страшнее!
А мне наоборот легче было. В первый раз страшила неизвестность, а второй раз уже как домой в роддом собиралась)))
Страшен не процесс родов, а отношение врачей и бесконечные очереди в консультациях. Только поэтому не решаюсь на второго, хотя очень хочется.
Светлана Остапенко А я из-за этого вообще не парилась, я человек такой, если тяфкалку свою откроют я им быстро заткну. Да и муж со мной ВСЕГДА ходил, так что при видя его они были намногоооо спокойнее!
если соберусь рожать второй раз, то пойду без особого страха, так как боль уже забылась
Настя Шмелева
Я и не рожала, всё равно прекрасно знаю какой это кошмар. И поэтому безмерно рада, что у меня по показаниям КС. Потому как полостная операция у меня уже была и я знаю, что это такое.
ну, млин.... чего пугаете то :)))))
Светлана Остапенко А чего? Я ничего)))) Не бойтесь вы ничего. Забудешь на следующий день как родишь боль эту. Просто будешь помнить, что очень больно было и всё)
мне не страшно рожать,
у меня волосы дыбом встают, когда представлю, что опять 9 месяцев беременной ходить.
да во второй раз страшно потому что знаешь что это такое, а в первый раз как в первый класс спокойно ничего не зная и не понимая))))))))))))
а мне третьих родов страшнее было ждать столько болей во время беременности плюс угроза выкидыша родилась девочка здоровая хорошая быстро и легко
нет .в первый страшнее-не известность больше пугала. и процесс уже известен
Natali Semencov
Светлана Остапенко А я наоборот ничего не боялась первый раз и шла как на праздник))) Было жутко, когда лопнул пузырь...схватки кошмар!
если в 1раз было страшно от неизвестности, то теперь от знания того что предстоит и от того, как родня старшей дочерью справится.
Нет, первый раз я в таком шоке была, что ни ребенка видеть не хотела, ни мужа первый день, а второй раз я была готова и настраивала себя на то, что это просто надо пережить! Муж со мной на роды пошел опять же потому что прошлый раз я рожала ночью и еле нашла акушерку, а орать не хотелось, там же ш люди спят, а она не ожидала, что у меня все так быстро пойдет!!!))))
Светлана Остапенко Говорят вторые роды гораздо быстрее проходят)
Я жду родов в любую минуту. Не боюсь
К:
Камиля :d
Чтобы было не больно рожать употреби морфин.
У меня ваша аватарка вызывает отвращение, дай Бог чтобы ваши дети родились нормальными.
Светлана Остапенко У меня очень нормальные дети))