Уже ложились спать.
Я на него смотрю-смотрю..) )
Сказать не решаюсь.
Потом на ушко шепчу:
"Пашенька, ты скоро станешь папой" и сама разревелась от этих слов..) )
Потом смотрю - и он плачет тоже....)
Беременность и роды
А как вы сказали мужу про беременность? Может это было как то необычно?)
Марина Иванова
я наверное сентиментальная сейчас стала, прочитала ваше сообщение и у самой слезы навернулись))))))
да как сказала, были на отдыхе. . сказала пойдем тест купим. . он сказал -пойдем. . зашли в аптеку. . тест 25 евро. . я грю -ну на фиг.. жаба давит. . ну вернулись домой через месяц так и пошла сразу обменку заводить. .
ну т. е. он с каждым новым днем в течении месяца был более убежден что беременность есть)))
Мой меня под туалетом ждал, пока я тест делала. А, потом, не отлипал от меня, когда сказала.
Я вылетела из ванны с тестом в руках и кучей нецензурных слов, ща стыдно даже вспоминать ))) Просто получилось на полгодика раньше запланированного. А он меня успокаивает, обнимает, а у самого глаза как яблоки.
Хотя он как-то знал. Еще перед тем, как я сделала тест, он все ходил и говорил, когда например кушать садились: ешь-ешь, вас же двое сейчас. Или: ну да, ты же не одна
Не говорила, мы тест вместе делали))
у меня задержка была, он утром меня разбудил, вручил тест на беременность и отправил в туалет) )
так что еще непонятно кто кому что сказал)) )
я вышла - говорю - 2 полоски. Он говорит что это означает? Я говорю, это значит что нас внутри меня теперь двое))
..тест показала, а он сказал на аборт. . родила все равно.. доче 7лет уже
Марина Иванова
А сейчас как он к дочке относится?
Надежда Щербакова
Ты молодец!!!)))
Наталья Янина
приходит раза 3 в год к ней.. мы разведены.. не нужна она ему)))
А я просто тест показала. Муж к новости спокойно отнёсся, я даже как-то расстроилась, думала он прыгать будет со мной. а вот когда он на УЗи со мной пошел и нам пупсика показали и сказали МАЛЬЧИК, у него аж глаза покраснели. Вот тогда я поняла, что МЫ ждем ребенка)))))
Надежда Щербакова
Блин, ну а я на Вашу историю прослезилась..)))
сказала ртом, с блестящими глазами дрожащими руками от неожиданнасти и голосом....
Показала тест, он на него как баран на новые ворота, потом улыбнулся, поцеловал в щечку и пошел есть
я тоже хочу сказать! я приехал из командировки голодный до нельзя. Она все поставила на стол я сел в предвкушение чумавой хавки (готовит она у меня обалденно) и вот я подношу первый кусочек тут она мне и сказала. Я забыл про вкусности, обнял ее и мы расплакались. проверить наверное хотела, что мне дороже.