Беременность и роды
Я вот сейчас слетала в категорию "воспитание детей". Там вопрос такой интересный
Куда вы деваете волосы ребенка после того как подстригли его в первый раз )))))))) Вот вы куда их деваете?
Плять, коллаж из них делаю и над кроватью вешаю.. _)))))
В мусорку выкидываю или в унитаз.... а куда надо их выкидывать? Что пишут то там, а то вдруг что то новое узнаю )))
Нар.к.о.т.и.к :) Твой!!!
Один оригинальней другого: http://otvet.mail.ru/question/62029417/
да там категория вообще чудная, под стать БиР, то уши не протыкай, то с волосами заморочки...
первую прядь сыну состригли во время крещения, завернула и храню
Мейрамгуль Рсмаганбетова
А вам разве волосы, состриженные сыну во время крещения на руки отдали? У нас батюшка волосы всех детей в купель с водой бросал.
можете меня тапками кидать, но первый состригон храню-мне, люди, просто любопытно, волосы потом потемнеют, или такими же белокурыми останутся, ну чтобы было с чем сравнить!!!
Natalja Kisseljova
ну, сравните и что дальше?
:0)))
Носки вяжу...
куклу вуду, вот думаю сделать, и поливать мёдом чтоб жизнь была сладкая)))))
ага и первый зуб сохранить ...и памперс первый.. . и чепчик... и трусы... чего там еще по списку?
:0)))
да выбросила и все
нельзя объять необъятное
:0)))
да выбросила и все
нельзя объять необъятное
:0)))
Даша Грачковская
Про тест ссаный забыли и отсохшую пуповинку.))))
первый клок самый в конвертике запечатан. зачем - не знаю
Моя мама хранит до сих пор...
мои волосы до сих пор хранятся))
маленькую прядку храню, а остальное выкидываю.
я еще не стригла, но мама сказала надо сохранить, когда подстрижем. зачем, не знаю.
волосы всегда в унитаз!!!
Сожгли.
я бы выкинула не понимаю мамочек которые зубы коллекционируют, волосы вешают над кроватками и тд. надо сохранять то что действительно интересно например бирки с роддома)
выбросила))) ) но знаю людей кто хранит))))))
сохранила в конвертике. Мама моей сестренки сохраняла, так нам было интересно
я не стригла специально а когда подравнивала челку то просто выбрасывала
мои волосики с первой стрижки хранятся в конвертике у моей мамы и я так же сделаю.. .
недавно мама мне конвертик дала, а я волосы досталу. на ощупь такие мягкие, просто шелк.. . до слез трогательно...
Я по старинке в конверт положила и убрала))))) ) На память. Так ещё мама моя делала....
прядку на память, остальные в унитаз)
а на память только потому, что родились абсолютно черненькие, а к году стали беленькие)
Л С
да рождаются все черненькие и сероглазые :0)))
интересный вопрос)))))))))
Мать помню из них носки мне связала.
Л С
а-а-а...ЛОшка!!!!