Беременность и роды

После беременности,родов будет очен ьсложно возвращаться к обыной жизни в физическом плане?напрмиер наверное будет

очень сложно сесть на шпагат,встать на мостик? или это должно пройти если начать тренироваться заново....
Aisulu Karhaubai
а мне и до родов было сложно это делать
Irina Petrovna
Лучший ответ
Я замечаю по знакомым, что кто умела - та и умеет.
Или учится потом, если не умела, но имеет желание)
Роды прошли так, что, пардон, я повернуться на бок из положения лежа на спине, дня 4 не могла. Какой шпагат????
Ирина Фадеева
нет конечно. если до родов вы все это могли делать то и после вам будет не сложно это сделать. через недели 3 начнете тренироваться и все.
&&& Irina &&&
Это вас будет беспокоить первое время меньше всего!
ничего не сложно
Юлия Малькова
У меня все нормально было сразу
сложно. просто не реально
совсем не сложно. После родов было столько энергии (как ни странно)))), что хоть "колесом" пройтись могла))) да и физически в дальнейшем сбоев не было-пластика осталась прежней.
и на шпагат сядите, и мостик сделаете, и березку с тройным сальто в прыжке.)) если конечно все это умели до родов.
Поверьте, первые 3 месяца после родов Вам будет не до шпагатов
Если раньше могли, то потренировавшись немного (после того как все заживет) вернетесь в форму-мышцы свои возможности не забывают
Конечно, пройдет! Главное найти время, чтобы позаниматься....
Я очень быстро скинула вес который набрала во время беременности.... Единственная моя проблема-это расширение костей таза.. .
я и после родов смогла. Если тренировано тело и роды без патологий -- проблем не будет!
да нет, привыкнешь очень быстро