Беременность и роды
после родов очень ухудшилось состояние волос.какой шампунь посоветуйте
репейное масло, шапунь, бальзам-маска-все репейное
это временное явление....
Сто рецептов красоты перцовый шампунь и бальзам.
Шампунь тут не при чём, питание улучшать надо. Но хна тоже улучшает состояние волос. Её можно минут на 15 делать, если не хотите окрашивания.
жрать надо просто витаминки для рожениц, подкорки, добавки. Все уходит на ребеночка. тут шампунем не поможешь.
Это на гормональном уровне все, шампунь тут не при чем. Если выпадывают много, это кажется. Просто во время Б из-за гормональной перестройки состояние волос (как правило) немного улучшается и их выпадывает гораздо меньше, чем до Б. А после Б выпадение приходит в добеременную норму, а в сравнении кажется будто ща полголовы облысеет )))))
Кушайте питательно, маслами волосы смазывайте раз в месяц, масочки из яичного желтка делайте, репейное масло тоже ничего так
Здесь шампунь уже не поможет. Надо идти к трихологу, сдавать анализы на гормоны и т. п.
100 гр коньяка 1 желток яичный 1 чайную ложку мёда жидкого и втирать как маску через день, волосы сразу востонавливаются
выпадают? это пройдёт через пару месяцев. я комплексно кинулась ухаживать за волосами, но маски, бальзамы (на репейном масле, лечебные) за месяц не улучшили состояние волос. и времени на уход за собой уходило уйма! я была в шоке. у меня длинные волосы и эти клочки были огромные. боялась расчёсываться. всё нормализовалось само. сейчас всё ОК
авитаминоз у вас. купить срочно хороших витамин типа. . супрадина расстворимых и пить. Шампунь. . это вешь индивидуальная для каждого человека. попробуйте клиа вита а б.
удачи.