Беременность и роды

Подскажите! Могу ли я быть беременной при следующем раскладе?(читайте вопрос)

1. Презерватив.
2. Секс был не в овуляцию (а забеременить возможно только в овуляцию, которая бывает в середине цикла) .
3. Были уже много раз месячные.
4. Тесты отрицательные.
Стоматология ...
Лучший ответ
Нет.
Нина Абакумова
просто паранойя уже... .
у вас уже раскрытие на 2 пальца, в роддом пора!
Галина Лакс
у тебя паранойя) ) поверь, если бы у тебя был 4-й месяц, у тебя бы уже живот вырос и ты бы чувствовала что внутри кто-то живет)))
прошло уже 4 мес. тест показал бы наличие беременности 100%, если одна полоска, то все ок, не беременна.
Девушка, у вас действительно уже паранойа. Вы НЕ беременны, а даже если бы и были, то давно бы почувствовали шевеления малыша. Плюс далеко не многим везет ходить без токсикоза и чтоб ни на что не тянуло. Успокойтесь и не мучайте себя.
Бота ///
Олеся Сергиенко, вот смотри, тебе уже 20 лет, а ты такая глупая что ни в сказке сказать...
параноя)
Аня Воронова
Солнце мое тебе 27лет. Я в начале думала ты совсем малышка. Как можно в таком возрасте быть такой глупенькой. Ни какой беременности у тебя не может быть. Спи спокойно"малыш".
Как 2 может стать 4 без второй двойки? Как забеременнить если не кончил?)))))
Это чушь! О беременности судят по первому дню задержки (сделай тест и успокойся!
Нет, беременной вы не можете быть однозначно, если цикл нормальный то тем более. Кроме того, с 21го апреля у вас бы животик вырос уже. Бросьте глупости эти)