Беременность и роды
Как врачи относятся к ранним беременностям?
Ну например лет в 15 - советуют аборт делать, потому что ни образования, ни работы и т.п. (по социальным показаниям это кажется называется) или наоборот советуют рожать, потому что первый аборт опасен?
незнаю как у вас но у нас врачи это что то я пришла на учет в 18 лет, мне предлагали аборт хотя я была замужем, и это моя первая беременность, так же если приходиш со второй беременностью опять на аборт "а вам оно надо? , куда вам второго ребенка" вот такие у нас врачи
аборт точно не советуют.... чтоб потом их винили.. рожайте.... государство поможет
Врачам по барабану, они этих малолеток на своей работе насмотрелись. Потом думаю врач не должен советовать такие вещи.
Сауле Баербекова
А если его совета спросят?
Никак не относятся. Просто будет девица в группе риска. Ранние роды часто чреваты осложнениями.
Когда мне при постановке на учет дали обходной лист беременной, в числе специалистов был ПЕДИАТР. Я ухмыльнулась и спросила: не поздно ли мне в 31-то год? На что мне ответили, что у нас и 13-летние рожают.
ну вам то лучше знать.... я рано не беременела....
Сауле Баербекова
Мне-то откуда знать?) Я в 16 родила, но 1 раз ко врачу на собственные роды попала, поэтому понятия не имею что они говорят по этому поводу.
а им то что? им фиолетово)
Сауле Баербекова
Ну вот если их спросят как специалиста что делать, врач же ответит что-то
у нас в городе они всех отговаривают от аборта-хоть 13 лет, хоть больная с дурки, хоть наследственность плохая или без мужа-мамы-им наплевать. всех отправляют в кабинет планирования семьи, а так последственно уговаривают и тянут время, пока мини аборт не првратится в обычный, а обычный в прерывание, а прерывание в роды. затем уговоренные и затянутые мадамы оставляют детей в роддоме, и их начинают уговаривать забрать ребенка.
Смотря какие врачи. Большинство конечно советуют рожать.
От врача зависит, а вообще они не должны советовать, должны рассказать все подробно, а там сами решайте
мы для врачей мясо им по бубну!
Сауле Баербекова
врачам до лампочки сколько будущей мамаше лет-15 или 28-им главно чтоб рожали. еще ни одного врача не видела которыц уговаривал бы аборт сделать... ну это конечно мой личный опыт.
врачи ВСЕМ советуют рожать, если это ребёнок ПЕРВЫЙ!!!