Беременность и роды
Как вы относитесь к ранним беременностям?
отрицательно
Неоднозначно.
негативно, матери сами еще дети, если не физиологически, то психологически чаще всего
нормально
Как к недостатку воспитания и распущенности.
ну я к ним как-то уже не отношусь ибо уже не маленький... а так- если женилка выросла и срочно захотелось взрослой жизни- пожалуйста... только помните что вместе с удовольствиями от секса следуют и ответственность за последствия... ну а с чисто физиологической и житейской стороны- молодой организм гораздо легче переносит все это чем старый потому и дети получаются здоровее. Совсем иноге дело когда это происходит по насилию= тут уже иное= это должно быть строго наказано.... хотя тут уже дилема-нежелательный ребенок и опасность последствий аборта нерожавшей женщины
Плохо. Мозги еще не отросли а туда же. Даже если любовь на всю жизнь и материальный достаток то ну что такого сначала доучиться по человечески а некоторые потом вот так не погуляв в юнности ( я не имею ввиду беспорядочную смену партнеров а просто юношескую беззаботную жизнь) начинают добирать это в старшем возрасте с удвоенной силой и зачастую в ущерб семье.
Куча факторов, если ребенок желанный и есть возможность - пожалуйста. Не посторонним людям судить.
Смотря на сколько рано! В 12-13 это бред! А лет с 15-16 нормально)) в 17 многие рожают- выживают и замуж выходят! Но лучше конечно после 18-20, но бывают ситуации, когда дети приходят раньше, чем этого захотело законодательство)) отношусь нормально, но только если эти матери будут всп таки матерьми и детей не бросят, аборт не сделают и буду заботится и воспитывать их!
очень хорошо отношусь. лучше чем к поздним беременностям
Отрицательно
Любая беременность это чудо. Я отрицательно отношусь к ранним половым связям, если они вне брака. Но не к беременности.
никак
Если семью можно построить, то все хорошо.
Отрицательно отношусь, но это их дело. Плюс все-таки смотря какой возраст. Я считаю что ранняя беременность это до 23-24 лет. К беременности и родам до 20 я отрицательно отношусь. А в 21-23 нормально отношусь, если материальная база, работа и образование есть (просто в 21-23 года этим уже можно обладать).