Беременность и роды
есть мамочки которые воспитывают погодок сами?без помощи родителей?очень трудно?
по-моему, это нормально, когда детей воспитывают САМИ, а не с родителями
главное что б никто не мешал. . отделяйтесь. . не трудно
Детей не родителям рожают! У меня родители вообще в других странах. Если не врать то трудно, а надо.
я воспитывала одна совсем не трудно, тем более ни машины стиральной ни памперсов ни др. приспособлений тогда не было.
сами в такой ситуации могут только детей делать а растить и воспитывать без помощи никак
терпи, если сама не справишься. Я бы свалила от мамы, как бы тяжело не было, но зато никто в уши не дует.
Если вам душевное спокойствие важнее, воспитывайте сами. Если физическое и степень ухода за детьми, терпите. Мне скоро в роддом, а кому еще кроме мужа и родителей старшенькую. оставить.
Кристин, так ты уже родила что ли второго? У тебя же вот только раскрытие 2 пальца было!!! !
Я кстати, тоже очень хочу погодок, проблемы вообще не страшат, они у нас по жизни всегда, просто учусь их преодолевать стиснув зубки!!! !
ПС: а сколько разница у деток? Разнополые?
а кто хозяин квартиры, если мама так будьте любезны мириться и подстраиваться. одна не справитесь, даже и думать нечего
мой муж тоже постоянно на работе, а я с двумя детьми, справляюсь без помошников
я воспитывала близнецов, но мне помогала мама и очень здорово, но если ее мнение мне не нравилось я свою точку зрения отвоевывала, но в основном конечно прислушивалась к ее советам, у нее то больше опыта! И как правило они были очень нужными!
Я сама воспитываю дочурок-близняшек и всё здорово!! ! Главное любовь, терпение, забота, внимание и здоровье конечно! И всё будет прелестно!!!
где же ваши мужья?