Беременность и роды

Дэвушки, я вопрос маленько не по теме задам, но все таки.. если бы вам пришлось переехать в другой город,

как и где вы нашли бы себе новых друзей и вообще полноценный круг общения, чтобы не скучать дома да и вообще не сидеть в одиночестве?
На работу бы устроилась, а в свободное время пошла бы на какие-нибудь курсы или в фитнес клуб.
Мариша ******
Лучший ответ
я переезжала. и нашла новых и старых оставила))))))
на прогулке с ребенком познакомилась бы. . иногда же заговариваете с мамами,. .
да и с соседями ьы познакомилась. Всем же интересно кто въехал в их подъезд. ))) сами знакомится будут!
Наз Ерке
Я переехала в другой город, правда у меня тут много родственников есть, со временем по работе, по интересам появились друзья и знакомые.
Екатерина G
Я от своих то отказалась! не нужны мне друзья, у меня муж есть
на работе
Юлия Гизей
В деревню переехали - там все такие общительные) ) Во двор вышла - уже считай познакомилась) ) Потом в город перебрались - на работе знакомились, муж со своими друзьями на работе познакомился, те со мной, у них жены, жены со своими подругами.. . Вот так и перезнакомились) ) С соседями знакома практически со всеми - с кем-то на лестничной клетке пересеклись, с кем-то в лифте застряли, с кем-то в магазин один ходим.. . С продавцами в магазине со всеми в хороших отношениях. Слово за слово - вот и разговор завязался.
ну я переехала после института. Вместе с мужем. На совершенно голое и чужое место. Поэтому круг общения - работа (сотрудники и клиенты) и песочница. Некоторые из них превратились в друзей, некоторые - только здороваемся, некоторые - даже и здороваться не хочется. Как везде.
С помощью интернета и даже заранее, чтобы помогли с переездом))
я например нашла очень много девчонок с которыми можно пообщаться на работе. устроилась в торговый центр там и большинство людей нашла с кем часто общаюсь.
Юлия Черненко
Ответ по теме: забеременеть и найти подруг в очереди к гинекоглогу
Ой с удовольствием бы прям сейчас переехала из своего города, где каждый друг друга уже знает..
уж точно не дома сидя за компом
Выходить в люди, находить общие темы и знакомиться, не надо сидеть в одиночестве! Все получится!
в социальных сетях, конечно) вводишь город, знакомишься, говоришь, что переехала, никого не знаешь. а дальше пошло поехало))
Ирина Вебер