Беременность и роды

девочки, вопрос не по теме, но задам

сколько раз примерно вы носили диплом преподавателю на проверку, имеется ввиду и с уже переделанной работой(если заставляли переделывать) и на очной или на заочной форме обучения.интересно, потому что сама скоро понесу, времени немного осталось, боюсь что будут заставлять переделывать, мало ли не понравится....
очная, раза 3.
Виктория Ермоленко
Лучший ответ
На очном встречалась с преподавателем каждую неделю - две недели в течении всего учебного года, в готовом виде только небольшие корректировки вносила, не переделывала.
Larisa Yakimova
Училась в ВЗФЭИ (заочник) первый раз принесла 1 главу, сказал, что читать не будет, мол неси весь диплом. Принесла весь диплом сказал, что нормально, мол давай рецензию. Но содержание диплома я утверждала заранее, поэтому что именно писать мне сказал куратор.
В итоге в день защиты у рецензента я нашла ошибку в приложении, решила не переделывать-прокатило на авось. А вот перед защитой уже все переделывала.
Akolya ***
Заочная ф/о, диплом магистра, к самому куратору ходила раз 5-6, а к корректору (интервалы, запятые и т. п. ) раза 4.
Оксана Козак
2 раза. В Первый раз заставила вообще все переделывать. Во второй раз немного подкорректировала.
Анна Осипова
на очной. мпгу. носила раз 5
Вечерне-заочное.
Меняла тему. Диплом носила по частям.
Полностью написанный диплом не переделывала (Что требовало доработки - дорабатывалось в ходе написания и частичной вычитки).
Я раза 3 носила, но знаю бывает и больше.... то шрифт не тот, то запятая не там.. .
удачи Вам!!!
Я на заочном носила 2 раза, сделала все, принесла, внесли небольшие коррективы и вуаля, 2-ой раз все было отлично!
А вообще это зависит от того как часто вы общались с преподавателем во время написания диплома.