Беременность и роды
девочки, вопрос не по теме, но задам
сколько раз примерно вы носили диплом преподавателю на проверку, имеется ввиду и с уже переделанной работой(если заставляли переделывать) и на очной или на заочной форме обучения.интересно, потому что сама скоро понесу, времени немного осталось, боюсь что будут заставлять переделывать, мало ли не понравится....
очная, раза 3.
На очном встречалась с преподавателем каждую неделю - две недели в течении всего учебного года, в готовом виде только небольшие корректировки вносила, не переделывала.
Училась в ВЗФЭИ (заочник) первый раз принесла 1 главу, сказал, что читать не будет, мол неси весь диплом. Принесла весь диплом сказал, что нормально, мол давай рецензию. Но содержание диплома я утверждала заранее, поэтому что именно писать мне сказал куратор.
В итоге в день защиты у рецензента я нашла ошибку в приложении, решила не переделывать-прокатило на авось. А вот перед защитой уже все переделывала.
Заочная ф/о, диплом магистра, к самому куратору ходила раз 5-6, а к корректору (интервалы, запятые и т. п. ) раза 4.
2 раза. В Первый раз заставила вообще все переделывать. Во второй раз немного подкорректировала.
на очной. мпгу. носила раз 5
Вечерне-заочное.
Меняла тему. Диплом носила по частям.
Полностью написанный диплом не переделывала (Что требовало доработки - дорабатывалось в ходе написания и частичной вычитки).
Меняла тему. Диплом носила по частям.
Я раза 3 носила, но знаю бывает и больше.... то шрифт не тот, то запятая не там.. .
удачи Вам!!!
Я на заочном носила 2 раза, сделала все, принесла, внесли небольшие коррективы и вуаля, 2-ой раз все было отлично!
А вообще это зависит от того как часто вы общались с преподавателем во время написания диплома.