Беременность и роды

вопрос странный на все-таки задам....

вычитала в интернете что если у мужика 2-3 недели небыло секса, то он становится стерильный чтоли..что забеременнеть от него после этого времени невозможно, так как сперма мертвая уже. это правда? или кому получилось? что, если 3 недели небыло возможности ( по работе ), а сегодня он приезжает, и сегодня тот самый день ( овуляция ), то ничего не получится? у кого были похожие ситуации? блин, из-за этой работы приходится вычислять чуть ли не по часам....каждый месяц одно и то же..:-(
да это правда. лучше всего выпустить все все все. надо помучаться с женой. потом сп коктель бананы итп молочное. меньне острого и жирного. и так сутки ну а потом пробуй . примерно90% от тебя при такой диете . но еще не забудь что и у женщины не всегда активная яйцеклетка
Альфия Тлявшина
Лучший ответ
Да не секса если не было, а обновления спермы. Пусть там обновит, на работе, в туалете, чтоб не кошмарило
что вы там за глупости читаете? ну как в пещерное время живете! забеременеть если не собираетесь-то всегда предохраняйтесь! и не читайте всякую галиматью!
глупости, конечно, это! если хотите ребенка и у вас как раз в эти овуляция, то как раз вполне именно в эти дни и может получиться у вас наконец-то зачать!
Natali Znuravlevy
гхм.. а мужчины-то полигамны и онанизмом иногда заниматца))))))))))))
Диано4Ка =)
да уж, тогда все мужики стирильные откуда только дети берутся. в армии все были. командировки по пол-года. все! кошмар!
Lilia Bordunova
хрень какая то! у мужчин по 5 лет нет секса они становяться отцами и не раз причем
ухха-ххааа... что только в инете не прочтешь)))))
что за бред! вперед и с песней.!
Бред. Всё с точностью наоборот!
Чушь полнейшая. Даже если у мужчины секс был каждый день, то не всегда женщина сразу же беременеет от него. Мало кто беременеет сразу, но это не из-за того что там у него мертвые сперматозоиды
Валя Панченко
Что за бред, у меня подобная ситуация, только мужчина месяц без секса, а потом сразу же залет получился.
Доля правды в этом есть.
При долгом воздержании, у мужчины ухудшается качество спермы - подвижность, количество здоровых сперматозоидов и прочее.
Поэтому, и рекомендуют при планировании беременности заниматься любовью через день -два.
беременная я читала много журналов на тему беременности и мне как раз попалась такая статья. что у женщины Х хромосомы (пол девочка) у мужчины и Х и У (оба пола) вот с каким хромосомом оплодотворит спермотозоид такой пол и будет. а чтобы оплодотворил с Х нужно чтобы семяизвержения не было около месяца тогда У хромосомы становятся вялыми
*you Are* *my Destiny*
Бред! Предохраняйтесь!
***критинк@***
Не забивайте себе голову подобного рода информацией. Живите с любовью и радостью и будет малыш.
да всё ок будет! Ебитесь на здоровье!! ! Беременность придёт! Я попрашу!!!
Тасия Минаева
ну и бред.. . не читайте больше там...
Aida Malik
Насмешили!!!!))))))))
как раз так и забеременела! уезжала на 3 недели в отпуск, по приезду все получилось.
что делать, пробовать делать!!!!))))
а можно ссылочку на первоисточник? ! почитать поржать