Я тож хочу.. с женской стороны, естественно.. и не 53, а 51, но всё равно. ЭЭЭхххх :О
А отвечая на вопрос: у меня есть знакомый, к-рый как раз стал отцом во столько лет. Сейчас ему 63, и ничего, в хорошей форме.
Это всё от самого человека зависит. :)
Беременность и роды
Стать отцом в 53... Ваше мнение
продолжительность жизни в стране у мужчин 57 лет.. ребенок без отца скорее всего жить будет.. а если взять лучший вариант, то вряд ли лет через 15-68 -летний отец будет понимать своего ребенка -подростка... .
безотвественные и ущербные заводят детей в таком возрасте...
Не смотрите на дитя, смотрите на отца, дитя будет, таким же (но лет цать попзже).
Это прекрасно.. с возрастом приходит мудрость и другое отношение к деткам
я вот думаю, а успеет ли вырастить или дите сиротой останется?
Раиса Писарева
он сиротой остался в 46 лет (отцу его было 50 лет, когда он родился), это же испанцы, они живут долго)))
Такие отцы в возраста самые умнык и самые заботливые, с ними дети будут чувствовать в безопасности и получить много полезных знаний и воспитании
Ой да какая кому разница! главное человек чтоб был счастлив!
Повезло, жить долго будешь, обязан. -----Как в суде-Деду 75 лет дают 10 лет тюрьмы, в последнем слове---Спасибо граждане судьи за подаренное долголетие.
для мужиков нормально,)))))))
на здоровье!
Помоему маразм... )
мужчины по России в среднем живут 60-61 год)) )
после 50 уже дедом должен быть
Раиса Писарева
а в испании живут 80-95 лет (говорим об испанце))). на дискотеки в этом возрасте ходят)))
у нас на Кавказе говорят : мужчине столько лет, сколько лет его последнему ребёнку!
это прекрасно!
Норм. Женщине сложнее в 53 года стать мамой, да ей уже это и не нужно!
вот стать мамой в 53 это не очень, а отцом-это нормально!! ! молодец!!!
почет и уважуха
Вон, Олег Табаков...
лдучше поздно чем никогда
нормально
Нормально. А главное не слушать всяких придурков. Плохое говорить - значит завидовать.
Молодца! дай бог здоровья!
нормально.
Молодец...
а почему нет то?
Смотря какое у Вас здоровье! Если успеете поставить ребенка на ноги - тогда дерзайте!
Отцом - легко. Вот матерью уже фиг станешь. :-)) Это про физиологию.
А про морально-этическую сторону вопроса.. . Тут сложнее. Конечно, заботливый отец - он и в 90 заботливый отец! Но есть НО - естественное старение. Если для девочек нужна, в основном, забота и любовь (а мужчина в возрасте на это очень даже способен) , то мальчики нуждаются в сильном, подвижном и "продвинутом" отце, а с годами соответствовать этому сложнее.
МОЛОДЕЦ! и причем тут возраст)
Отлично. Главное не возраст
норм) мудрый, и обеспечить ребенка сможет если всю жизнь развивал свой бизнес)
Если есть силы, возможности а главное желание на будущего малыша, да ради Бога рожайте=))) я за детей! Главное чтоб все счастливы были=)))
намана
мужикам и в 80 нормально)))
молодец:)