Беременность и роды

а Вы скучаете по каким-нибудь радостям не беременной женщины!))?

Вчера набрала ванну. Легла - воды что то много. Спустила. Балдею. потом встала мочалкой потереться - а в ванне воды меньше половины оказалось! Представьте, сколько я вытеснила! Блин! Аж но плохо стало! Хочется помыться не вытесняя СТОЛЬКО воды!
Марина Бычкова
Лучший ответ
Я скучала по коротким юбкам и каблукам.. . да и вообще, по НОРМАЛЬНОЙ одежде..))
У меня сыну 20 лет. Но, помню, что не скучала. А было мне очень хорошо на душе. И радостей себя не лишала никаких. (Спиртное и сигареты к радостям особым не отношу.)
Вика Кузнецова
А у меня беременность первая и поздняя и не сказать чтобы уж такая желанная. Комментарии излишни.
Евгения Лёгкая
скучаю. по алкогольному коктейлю. по накрашенным ногтям. по обтягивающей одежде и плоскому животу.
Летом скучала по катанию на роликах, велосипедах, активному купанию в море.. . Походам по магазинам и кафе
Да я вообще скучаю по нормальной жизни!!! надоело уже!!! ни поспать, ни погулять, да ничего не сделать! тяжело
Юлия Соловей
Очень! Безумно просто! Хочу в спортзал!! ! И хочу свой плоский животик обратно!! ! Только вот вернется ли он?
не могу сказать что скучала с дочерью или скучаю сейчас, просто хочется вернутся к каблукам и велосипеду) но так как это в любом случае произойдет и ребенок мне гораздо важнее всего этого, то меня это совсем не огорчает
выпить с подругами и поболтать, поплавать в водоеме (врач мне не разрешает из-за проблем с шейкой) , одевать красивое нижнее белее кружевное, почпокаться от души с мужем (тоже блин половой покой)
Аселя Касымова
Сон на животе))))
Елена Зимина
конечно скучаю - по сну на животе (раньше по другому не спала никогда) , по высоким каблукам, по алкоголю
Yaqut Ismailova
бока болят. на живот хочу)))))))))
нет, ведь беременность это не болезнь, а нормальное явление.
скорее наоборот)))
нет я наоборот скучаю по радостям беременной женщины )))))
Не могу, как хочу поспать на животе.
да) ) я не в чем себе не отказывала
Ирена Глинина
О да скучаю, так охота поспать (((( Прям выспаться что бы никто не будил, а ты сама проснулась ((((.
Снежка .