Беременность и роды

можно ли кормящим мамам киви и персики ?

можно, но лучше не все сразу в кучу 2 дня киви, если кожа у ребенка чистая ...то можно персики. каждый продукт вводится по принципу двух дней - мама съедает в первый день например помидорку, у ребенка вырабатываются анти тела а на второй день при употреблении вылазит у малыша аллергия.... но это только в случае аллергии...
Виктория Толмачёва
Лучший ответ
естественно, можно, в разумных пределах. килограммами же вы их есть не будете))))
Раушан Нурым
киви бы я не советовала, я один раз своей дочке дала- в творожок намешала, понос открылся. А может у вас и нормально все будет. Обычно методом проб и ошибок узнается что подходит, а что нет.
и закусить апельсином)))
Лидия Вдовина
Персики - аллергены. Абрикосы менее вредны
Ольга Маер
нужно
Можно.
Ольга Сашина
ни в коем случае. Мне врач говорила-только банан и грушу в разумных пределах. От Яблока-животик болеть будет, а от экзотики и диарея может открыться
Я персики ела, но начинать надо с маленького ломтика, чтобы проверить нет ли реакции у ребенка.
Можно без фанатизма и не в первый месяц жизни ребенка
киви кажется вообще не аллергенный ну и персики так же, но все надо постепенно вводить так что пробуйте но осторожно!!!! мы клубнику вводили в начале сезона по половинке начинали и заканчивали сезон уже 10 а то и больше!!!!
да
я кормящая мама и в данный момент ем персик)) ) и вообще себе ни в чем не отказываю)))
все в меру