Беременность и роды

еть ли шанс после 2х подряд преждевременных родов доносить беременность до конца у кого такое было напишите о себе

у кого такое было пробовали еще заберем после таких трагедий и какие сроки перерыва выжидали. я сама почти медик хоть и не училась нигде врачи сами заставляют идти на медика знаю все лечения но хочется проч истории других нечастных как я! и родили вы все таки потом в конце концов!
у соей мамы так было 2 раза до 27 недель дохаживала и случался выкидыш, а потом старшего брата родила и даже с ним переходила. но она постоянно лежала в больницах и вы требуйте, там всё таки врачи
Сидоркина Ксения
Лучший ответ
моя соседка. . потеряла двух детей.
у нее матка не выдерживала что ли. .

врачи сказали что сделать ничего не могут, только таблетками и грмонами выносит сможет ито до 6го максимум месяца.
матку ей зашивали. пила таблетки для того что бы у ребенка быстрее легкие развивались иначе не сможет выжить он после рождения.
Родила на 6,5 месяце. .
вес 800грамм был.

тем немение выжила девочка, все нормально.. уже 2 годика.. . догнала даже своих одногодок - по развитию)) )
Татьяна Ли
у меня знакомая максимум донашивала до 34 недели.. . но выхаживали ребеночков.... (выросли 5ро здоровых ребятишек)
не переживайте.. . отдохните около года и когда забеременеете сразу в больницу. пусть следят.. . лучше уж все 9 мес в больнице пролежать к верху попой...
Ольга Уланова
Со мной на сохранении лежала девочка - две первые беременности замерли без видимых причин, забеременев в третий раз, она сразу легла на сохранение и перележала в больнице тот срок, на котором замирал плод. Благополучно родила девочку, правда ей пришлось уволиться с работы, где не хотели давать легкий труд.
Подруге, после многочисленных выкидышей, ушили шейку матки. Она двоих детей не выносила, а "вылежала" - всю беременность - на сохранении и постельный режим. Старшая девочка родилась недоношенная, меньше килограмма весом. Выходили. Сейчас красавица, школу скоро закончит.
Сроков, к сожалению, не знаю.
Всякие случаи бывают. Терпения вам и всяческих успехов.
Нина Довгая