Беременность и роды
Срочно!!!!Опытные мамы!
Девочки..прививка БЦЖ... был гнойночок...он взорвался..или одежка зацепила...взорвался гнойничек Это страшно?? и купать ли дитя сегодня????
НИЧЕГО страшного)) ) у всех так. .
я календулой промокнула и все.
а купать можно ток руку не мочи
КСТА: я у своей вообще заметила в ванной уже вводе, на ручке как ранка там, было. А на след день к врачу надо было, вот и сказала она, что ниче. . календулой если хочешь обработай, а можно и вообще не трогать - само заживет.
я календулой промокнула и все.
а купать можно ток руку не мочи
он и должен был прорваться.
так и должно быть.
нам 7 мес. а гнойник остался...
Как говорит наша опытная терапевт: ребенок не шахтер, если недомогания то лучше не купать, ничего страшного не случится.
Ничего страшного, для собственного спокойствия не купайте, можно просто подмыть малыша
Нечего страшного, а если боитесь то к врачу.
не купать но это не страшно
По поводу прививок в том числе и БЦЖ http: //www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/blaylock.htm
Это нормально. Я тоже перепугалась, никто мне не сказал, что так и должно быть. Успехов и не переживайте.
у меня у подруги у сыночка тоже самое, ходила к врачу
врач сказал не мочить и прикладывать мазь Вишневского
всё прошло
Не купайте, риск в этом деле не оправдан. Дождитесь завтра и позвоните дет. врачу, она даст исчерпывающий грамотный ответ
Это совершенно нормально. Нельзя заклеивать и мазать. Болячка отвалится сама.
не мочить однозначно и не мазать ...