Беременность и роды

А Скорая при родах быстро приедет? А если не успеет.. За сколько минут к вам приезжала и вообще?

Я пешком до роддома дошла.)
Rita Kovaleva
Лучший ответ
А 20 минут - это долго?
Маргарита Кретова Если плохо так, что почти умираете, то да.
Скорая приехала очень быстро.. минут через 7...у меня воды дома отошли... роддом в принципе рядом, так что доехали вовремя...
За 1 мин. У меня в соседнем доме станция скорых.))
Кошечка ***
Маргарита Кретова У нас-на сосед улице, как и больница. Но ехала почему-то 20 минут..
меня муж отвозил на машине
За пару минут приехала))) ) Я жила возле скорой)) ) а вот до роддома минут 15-20 ехали. На тот момнт жила в пригороде, а нужно было в районный роддом ехать, через весь город и другой пригород) ) Слава Богу пробок не было и я успела до схваток в роддом. Скорую вызвали как только отошли воды.
вы что умираете. самой в больницу за неделю или раньше ехать надо.
Татьяна Желтова кто тебя туда положет??? особенно если мест нет
Наталья Филатова и что там делать за неделю?
Вероника Милантэ Хе....в некоторые роддома даже на плановое КС в день КС принимают... а Вы говорите за неделю....)))))
Rita Kovaleva Зачем туда ехать за неделю?)))) Сами-то поняли, что сказали?
у нас в ЛЮБУЮ точку города скорая едет не более 4 минут.
Т. К. даже, если на улицах пробки, то при звуке сирены машины отъезжают по сторонам, чтоб пропустить карету СК. ПОМОЩИ.
Жанна Острикова это что ж за город такой?
Маргарита Кретова Обычно вижу, что Скорая может хоть изгудеться, но никто и никогда не пропустит.
Роза Нарибаева Смешная шутка...
ой, я когда на скорой работала у меня одна в машине летом рожала.... ребенок прада не вылез, успели в роддом приехать.... у нас тогда по плану было 15 минут на прибытие.. не знаю как сейчас..
Маргарита Кретова Вы боялись, наверное, больше, чем она, что не успеете доехать?))
Жанна Острикова сейчас на любой доезд такие нормативы, и на обслуживание вызова 30-40 минут.
должны быстро приехать...
за 30 минут
Глинкина Елена
Зачем Вам скорая? Вы примерно свой срок знаете? Вот и езжайте в роддом за несколько дней до срока-так спокойнее будет. Тем более роддом все выбирают заранее, а скорая привезет в дежурный.
Наталья Филатова кто вас просто так положит в роддом без направления ?
Rita Kovaleva Вы откуда? У вас в роддом просто так принимают?))))) У нас лично только по показаниям или родам.)
ко мне минут за 15 приехала)
муж меня отвез в 8 утра и только в 15 я родила
успеете)))
Тат М
ко мне беременной когда просто боли были прибыли быстро, а вот ребенку недавно вызывали минут 40 ехали
Маргарита Кретова Ужас! Надеюсь, вы наорали?!
в любом случае, быстрее, чем родишь)
в 5 утра начались схватки (за 9 дней до срока) . мы когда вызвали скорою она приехала через минут 40, муж все ходил матерился на них, спустя 30 мин. ожидания хотел повторно звонить, но потом минут через 10 они приехали! позвонили в домофон "спускайтесь"! пипец! мы спустились а они в машине сидять спереди и болтают мы сзади сели! слава Богу муж поехал со мной до приемного отделения довел и подождал пока я ему вещи отдам только после того и домой поехал!
Mrs. Лола
Rita Kovaleva Вы хотели, чтобы вас вынесли?))))))))))))
Алтынай Сергазина и что такого???если первородящая(о чем должен спросить диспетчер,то вы и за час бы не родили),у скорой полно вызовов...и смысла подниматься я не вижу...зачастую приезжает не акушерская бригада,а простой фельдшер-он что,к вам полезет раскрытие смотреть???