Беременность и роды
а было ли у кого так, что что-то не успели купить к рождению малыша/малышки?
ну например комод, пеленальный столик, кроватку в конце концов... я вот все переживаю..мне через 2 недели ложиться в роддом, а мы все никак не соберемся с мужем купить комод-пеленальный стол...такое чувство что неуспеем просто. все остальное есть.
мы вот вроде все купили а мне все равно кажется что чего то не хватает....
Мы прекрасно обошлись без комода, пеленального столика, манежа, радио-няни и прочей лабуды.
Кроватку нам друзья отдали, муж привез и собирал когда я в роддоме лежала.
Так же и с остальным, все можно докупить в процессе.
Cюрпиzzzz )))
просто я комод хочу,т.к. нам детские вещи некуда складывать. сейчас все постиранное и переглаженное лежит в пакетах, упакованное на верхней полке шкафа. но это жутко неудобно.
ну не успеете и ладно, острой необходимости в нем нет. лично я вобще необходимость в нем не вижу ( в пеленальнике)
Cюрпиzzzz )))
он идет как комод и пеленальный стол одновременно. вот комод-то очень нужен. я уже не знаю куда постиранные детские вещи пихать...пока что все разложила по пакетикам и запихнула в верхний отдел шкафа. но это жутко неудобно будет доставать оттуда вещи и туда складывать.
коляски покупали после родов через 3 месяца
да муж все купит пока вы в роддоме будете
Ильмира Мурзина
все не купит
Adidas'овна *
Хорошо, если муж ответственный и на него можно положиться :))) Мой бы вообще ничег не купил бы, пришлось бы во время родов по телефону список диктавать :)))
Cюрпиzzzz )))
я его скоро прибью...сходить со мной до магазина в выходной лень... или спит как харек до 3 часов дня...потом еще пол дня расшатывается...просто я хотела заранее сама выбрать что мне нравится, а он купить неизвестно что пока я буду в роддоме.
Главное выбрать, то что нравится, а муж купит.
комод вообще не покупали. всё это делали на большом столе который был оборудован специально для этого)) )
а коляску тоже после родов купили.
вообще все покупали после рождения всей нашей детской троицы.
мне ещё год назад дико в икеа понравился один комодик!) ) Купили, теперь думаю что за пеленальный стол прекрасно сойдет!))
мы до рождения купили кроватку, поставили обычной стол, за место пеленального, оборудовала все как надо, а потом, когда родился, родственники решили что все-таки мне можно и дать попользоваться нормальным пел. столиком, и давай мой убирать, а тот ставить, а еще - наташа, вымыть его не плохо бы ((((
после того как руки отваливаться стали, пришлось купить каляску) ) и то дурдом, дома лялька, а ты галопом бегаешь по магазинам, переживаешь как там ребенок, выбираешь из товаров че попало.. .
Все успеете, а так мужу можно показать, как родите он купит
комод-пеленатор уже нас ждет, кроватку присмотрели, вещей детских, пеленок, распашонок - после старшей много осталось (мама потом привезет) , а коляску купим уже потом. Я до 36 недели пока ничего не хочу в дом приносить.
Мне с первой дочкой вообще ничего не разрешали покупать... пришла домой, а дома нету даже пелёнки... ужас.... Потом умнее стала, всё подготавливала сама с тех пор ни в одну примету не верю
я коляску после выписки покупала.. нормально
Татьяна Гуцалова
а кроватку муж купил когда я родила:)
Нет, все было куплено до :)))
Мы сразу все купили, постирали и погладили. Только кроватку муж после рождения сына собрал.
канешнааа! !
много чего небыло куплено!
и ничего кошмарного не случилось..
много чего небыло куплено!
и ничего кошмарного не случилось..
Cюрпиzzzz )))
мне прям кажется, что если я это не куплю...или то...то все-капец..жопа...все такое жизненнонеобходимое кажется)))
это же не первая необходимость главное что бы была аптечка, и во что одеть.
Cюрпиzzzz )))
ну еще и спать ему где-то надо. но кроватка есть уже)
аптечку я ему сказала собрать, пока я буду в роддоме. а если не соберет-уши отстригу.