Беременность и роды
скажите а как можно забеременеть в любой день?
если овуляция в середине цикла,а у меня цикл 22-29 дней щас 26 день цикла пока месячных нет,а если сегодня был ПА сегодня тоже может быть овуляция? если беременеют в любо день даже в месячные.
конечно может. вот поэтому надо чаще заниматься секасом, ЧА ЩЕ
В любой день цикла беременеют те, у кого овуляция нестабильна. У кого стабильна, то исключительно в определённые дни. Купи в аптеке тесты на овуляцию, посмотри когда она у тебя и за 2-3 дня ДО неё можно спокойно трахаца для достижения целей.)
Ну, не все же среднестатистические, со стандартным циклом!! ! Бывают всякие сбои, или просто особенности организма, так что и в месячные может быть овуляция и в любой другой день цикла! У меня долгое время первая фаза цикла была длиннее, чем вторая: благоприятный период для зачатия наступал ближе к месячным!!!!
Нужно бояться и не хотеть забеременеть.
в день овуляции шансов больше вот и всё,а так в любой день если чаще занематся
ну сексом надо замиматься и не бегать мыться сразу а полежать с ногами на подушке и витаминки попить для зачатия, а вообще есть девушки которые и при месячных беременеют)) это от организма зависит
ну вообще только в овуляцию. Просто она у вас может быть в разные дни. Купите тест на овуляцию и узнаете когда она
конечно забеременеть в любой день есть такая вероятность, но она не так велика, но главное секс должен быть регулярный, но не частый, т. е. один акт в день. Все последующие уже бесплодны, но могут изгнать предыдущее созревшее семя.
Приезжай, помогу :)
Никак! Только когда овуляция.