Беременность и роды
Девочки, может немного не по теме, но у меня горе!!!
Сегодня утром у нас умерла кошка. Это была не просто кошка, а член семьи, как маленький ребенок, она прожила у нас 12,5 лет. Она была трехцветная, была просто домашним лекарем, всегда приходила, когда было плохо, лечила нас, порой даже сглаживала конфликтные ситуации между нами. Она даже мой маточный тонус снижала, когда лежала рядом и мурлыкала на животик. Но вот пришла беда и заболела она сама. Мы повезли ее на операцию, ей исполосовали весь живот, удаляли воспаленные молочные железы. Она всю ночь кричала и не могла отойти от наркоза, а утром просто умерла!!! Нам очень будет ее не хватать. Не передать словами наше горе. Я сижу, не могу остановить слезы, уже давление поднялось. Как можно успокоится, когда ты родное существо потеряла! А ведь у меня 37 неделя... Даже ребенок у меня всю ночь копошился в животе, никак не успокаивался.. Очень плохо!!
возможно ваша кошечка взяла ваши болезни на себя ((и поэтому.... так бывает кошки лечат же ведь! этим она вам подсказала что с ребеночком все хорошо будет! не отчаивайтесь! она будет рада если вы не будете грустить! успокойтесь!
Сочувствую Вам. Это нужно пережить и пройти. Но случайностей не бывает, животные зачастую берут болезни хозяев на себя, так что будьте благодарны к Вашей помощнице. Пусть и жестоко, но лучше кошка, чем.. .
Удачи!
милая, очень сочувствую твоей беде, но сейчас самое важное- твой ребеночек и если на нервной почве начнутся преждевременные роды или еще что-то хуже- ты сама себя не простишь, очень прошу успокойся, подумай о ребенке. у меня самой недавно погиб котик- пол-года плакала, но я не была в тот момент беременной и могла себе это позволить, а тебе просто усилием воли нужно взять себя в руки, что бы не натворить дел страшнее. крепись! И удачных тебе родов
Жаль конечно, но животные как и люди умирают и рождаются, и увы этот процесс не остановить, а прична это уже совсем другой вопрос !
Заведите новую кошку !
Очень Вас понимаю. Для меня тоже кошка член семьи и когда задумываюсь о том, что они живут в среднем 12-15 лет, не больше - то очень огорчаюсь, хотя нам всего 5 лет будет на следующей неделе. Бесполезно говорить успокойся, время лечит. Это так, просто сейчас Вам надо пересилить себя и изо всех сил постараться отвлечься и не накручивать себя, сейчас надо прежде всего думать о малыше. Удачи Вам и терпения!
ну что же поделать теперь? слезами горю не поможешь... сейчас важнее малыш-чтобы у вас преждевременные роды не начались-возьмите себя в руки!!!! понимаю-у самой есть кошки-сочувствую вам :( но в первую очередь думайте о ребенке !!!
А-ну успокойся! у тебя в животе живёт ещё одно родное существо, которое не переносит твоих переживаний!!!
Кошка перешла в другую жизнь, а ты подвергаешь свое самое ценное опасности, мама, забыв ребенка, страдает о кошке-конец белого света!
я вас понимаю-у меня соседка кошку убила. слезами горю не поможешь, успокойся, подумай о ребёнке
Вам хорошо бы с кем поговорить из близких. Выпить валерьяны, они бы Вам ноги помассировали и байки. Думать пора о ребенке.
Успокаивайтесь, а то ребеночку тоже плохо! вот родите и боль потери поутихнет, начнутся заботы о котенке-малыше) ) а как подрастет заведете новую зверушку
вот поэтому я и не люблю животных
я тебя понимаю.. . это большое горе и поможет только время. Постарайся не думать о плохом.. . не вспоминай о ее боли. Она отмучась. Говорят, животные умирая попадают в лучший мир и им там очень хорошо. Я в это верю (хотя атеистка) просто хочется верить. Вы любили друг друга 12,5 лет. У нее была хорошая жизнь с любимыми людьми. А умирают к сожалению рано или поздно все. . Думая о ней вспоминай только хорошее и постепенно успокоишься.
это печально, понимаю Вас, у меня две собаки и кошка, переживаю за них постоянно. Заведите попозже котеночка в память о кошке
сочувствую ( это очень грустно терять членов семьи, у меня тоже все питомцы родные, тоже очень переживаю если они болеют, только вот плакать бесполезно. говорят, что животные умирая попадают в лучший для них мир! не накручивайте себя, а то масик тоже страдает. зато она теперь не мучается - воспаление молочных желез-это больно наверное очень.
Понимаю Вас. Сейчас вспомнила своего кота, который жил 13 лет и был тоже членом семьи. Очень сильно грустила. Все понимаю. Время лечит. А Вам сейчас нужно думать о ребенке. А кошка Вам все отдала, для того чтобы Вы жили спокойно и ушла.... А у Вас в доме скоро будет новая жизнь. Это же такая радость!! ! Успокойтесь. Всё будет хорошо.
Ты не думай про то что она умерла, а просто вспоминай про все то хорошее что у тебя с ней связано.
Очень сочувствую вашему горю. Но переживать, а тем более на таком сроке Вам категорически нельзя!! ! Это чревато обвитиями пуповины, тяжелыми родами т. д. Самый верный способ себя успокоить, это думать о маленьком, который скоро появится на свет. Займите себя приятными делами. Купите в магазине еще одни неописуемо красивые пинетки или ползунки. Я нервы успокаивала вышивая крестиком забавные картиночки на слюнявчиках) ) Уверяю вас, ничего так не помогает от стресса, как какое нибудь приятное дело, тем более обусловленное рождение малышки. Здоровья Вам и не горюйте - "Что Бог не делает, все к лучшему"
когда я была на 38 неделе у меня маму в тяжелом состояние в больницу положили, а вы тут из-за кошки переживаете, прожила она свое, че ей теперь вечно жить? о ребеночке больше думайте, скоро у вас появиться маленькое чудо
Срочно!!!! Принять ситуацию, как она есть! Это гармоны вам не дают успокоится.
Срочно, без отлагательств- ПУСТЫРНИК!!! !
Это цитата:
Пустырник при беременности прописывают многим женщинам. Поэтому Вы можете совершенно не беспокоиться. Не думайте, что, например, всем известная валериана более щадяще действует на организм. Как раз нет. По количеству побочных эффектов и по опасности передозировки валериана стоит далеко впереди пустырника. Иногда, впрочем, их назначают совместно, так как в некоторых случаях эти травы отлично дополняют друг друга.
Это цитата: