Беременность и роды

Девочки, вопрос немного не по теме, но животрепещущий =(((... вн

я привела. нормально жили. счастливо. кстати, потом сама без него и развелась. )))) живем до сих пор.)) ) лет 16-17 по-моему. не веду счет.)))
Сахарова Екатерина
Лучший ответ
Я замуж не хотела, а он сказал, что если не понравится, то всегда сможем развестись. Сходила замуж, понравилось, осталась.
не стоит вести в Загс человека, который не Больно то Хочет туда идти.
С мужской точки зрения.

Скажите честно, вы с какой целью его тащите в ЗАГС? просто потому, что так надо, или хочется, или родственники спрашивают когда же наконец?

Для начала сами ответьте себе на этот вопрос.
Если вам хорошо вместе, вы любите друг друга и живете счастливо, то и живите, все равно придете к тому, что надо жениться и ваш товарищ согласится, а если у вас все плохо, то зачем вообще все это устраивать? Разойдитесь тихо и мирно.

Честно скажу, я пока не вижу разницы до и после. Разве что появляется "нечто" в виде печати в паспотре.
Оксана Лашук
Катерина Купина А я не могу уже просто жить вместе и ждать. И надо и родственники спрашивают и сама уже хочу очень, и он подходит очень и ему со мной хорошо. хочется именно ЗАМУЖ!! ))))
у меня такого не было. я бы его в загс не тащила.
не хочет женится то и вместе не живите. встечайтесь вечно как влюбленные и все. Может тогда сам захочет
мой муж больше хотел жениться, чем я.. я просто не настаивала, нам было хорошо вместе, даже ребенка запланировали, но расписались только когда я на 8м месяце была, буквально за руку привел в ЗАГС. Я не делала культа из штампа в паспорте. Вернулись домой мужем и женой, но в наших отношениях ничего не изменилось, как жили вместе, так и живем уже 6 лет с этим самым штампом. Долго привыкала, что теперь он "муж", слово это выговаривать было как-то странно. А он наоборот легко адаптировался.
@vikush@ (@_@!)
Ну не то, чтоб не хотел, но в загс вела его я. Пришли, закрыто было))) . Пришли на следующий день и все-таки подали заявления. Отношения наши никак не изменились.
Елена Старкова
нет
Если хочет жить вместе, но не хочет женится, то такому не нужна ни семья, ни ответственность, ни Вы сами. Вопрос: зачем такой Вам?
Насильно мил не будешь. Не хочет жениться, так нафига его туда тащить?
вести не стоит, я считаю, хотя у меня такой проблемы не возникло. муж меня 2 года уговаривал
Катерина Купина А Вас, значит, можно было уговаривать?? =) теперь то всё хорошо?
живите вместе просто. зачем вам этот штамп? он не многое меняет
зачем жениться? вы думаете что то в ваших отношениях измениться после того как появится кольцо на пальце и штамп в паспорте? Этим мужчину к себе не привяжешь и свободу его не ограничишь.
Чего ж так унижаться-то? ! Если вам нужна семья, то лучше искать мужчину, который тоже этого хочет!
****** А*****а
не стоит