Беременность и роды
Вопрос немного неприятный, но интересный (см.вн.)
А если у роженицы умирает ребёнок почти сразу после родов, то у матери молоко всё равно вырабатывается? И как его прекратить?
Грудь туго перевязывают, таблетки уже есть для остановки лактации, а потом у роженицы такой стресс будет от смерти ребенка, что молоко не придет, а пропадет скорее всего!
Таблеточки есть для прекращения лактации....
Да. У моей бабушки так было. =(((((
Ну да щас таблы есть.... а раньше я не знаю чё....
Кста... чем вопрос интересный ?
Вырабатывается.. . Но на фоне стресса быстро пропадает. Или таблетки назначают для прекращения лактации. Ну и вопросики.. . Чего это ты мать, так заморочилась то?)))
Молоко вырабатывается. Для прекращения лактация пьются таблетки. Делится молоком - дело такое.. . Одна согласится, другая нет. Я - нет, не стала бы делиться ни с кем. Существует масса способов вскармливания детей и без грудного молока.
Вырабатывается, для эого пьют таблетки, что б прекратить лактацию
грудь перетянут
Молоко вырабатывается. Для прекращения лактации есть специальные таблетки.
вырабатывается, организм же не механизм - выключил и все, он не работает. прекращают лактацию медикаментозно.
вырабатываеться
сейчас уже не кормят так, если у другой мамочки нет молока то ей предложат кормить смесью
от такого стресса молоко, скорее всего, пропадет. А если нет, то врач таблетки должен выписать, есть такие прекращающие лактацию. Жуть конечно, не дай бог.
Да, молоко всё равно прибывает. Для того, что бы не было молока дают таблетки достимекс по 0,5 табл. 2 раза в день - 2 дня.
у моей знакомой на 6-ом мес. умер реб. роды вызывали. Но я не решилась спросить как там насчёт молока. Хотя тоже было интересно.
Милочка, бросайте грустить, айда лучше с вами наслаждаться теплыми сентябрьскими деньками, уединимся где нибудь в уютном скверике, я вам покажу свой огромный ...интеллект...