Беременность и роды

Вопрос немного неприятный, но интересный (см.вн.)

А если у роженицы умирает ребёнок почти сразу после родов, то у матери молоко всё равно вырабатывается? И как его прекратить?
Грудь туго перевязывают, таблетки уже есть для остановки лактации, а потом у роженицы такой стресс будет от смерти ребенка, что молоко не придет, а пропадет скорее всего!
Куралай Жаксыбаева
Лучший ответ
Таблеточки есть для прекращения лактации....
Да. У моей бабушки так было. =(((((
Ну да щас таблы есть.... а раньше я не знаю чё....

Кста... чем вопрос интересный ?
Нина Орех
Евгеш@ ~~ Тем, что случается потом?...
Ни разу не слышала.
Вырабатывается.. . Но на фоне стресса быстро пропадает. Или таблетки назначают для прекращения лактации. Ну и вопросики.. . Чего это ты мать, так заморочилась то?)))
Nazli Qurbani
Евгеш@ ~~ ну вот, пришло в голову. интересно стало.
привет
прочти комменты под кристиной
Молоко вырабатывается. Для прекращения лактация пьются таблетки. Делится молоком - дело такое.. . Одна согласится, другая нет. Я - нет, не стала бы делиться ни с кем. Существует масса способов вскармливания детей и без грудного молока.
Вырабатывается, для эого пьют таблетки, что б прекратить лактацию
грудь перетянут
Молоко вырабатывается. Для прекращения лактации есть специальные таблетки.
вырабатывается, организм же не механизм - выключил и все, он не работает. прекращают лактацию медикаментозно.
вырабатываеться
сейчас уже не кормят так, если у другой мамочки нет молока то ей предложат кормить смесью
Даша Дмитриева
от такого стресса молоко, скорее всего, пропадет. А если нет, то врач таблетки должен выписать, есть такие прекращающие лактацию. Жуть конечно, не дай бог.
Наталья C
Да, молоко всё равно прибывает. Для того, что бы не было молока дают таблетки достимекс по 0,5 табл. 2 раза в день - 2 дня.
у моей знакомой на 6-ом мес. умер реб. роды вызывали. Но я не решилась спросить как там насчёт молока. Хотя тоже было интересно.
Милочка, бросайте грустить, айда лучше с вами наслаждаться теплыми сентябрьскими деньками, уединимся где нибудь в уютном скверике, я вам покажу свой огромный ...интеллект...