Беременность и роды
мамочки,а вам муж когда-нибудь говорил,что вы плохо выглядете(во время бер-си растолстели?)
нет.... он говорил что я вредная стала... и думал рожу и разведемся... видно допекла мужика)))
Никогда не говорил подобного и не скажет, я для него самая-при-самая....))) ) А зря! Почаще бы говорил, что я плохо выгляжу, глядишь, я бы выглядеть стала ещё лучше, ну а так расслабляюсь.)) ) По молодости и по глупости тоже думала, если когда-нибудь подобное услышу от своего мужа - развод! Сейчас смешно вспоминать.)
Меня наоборот муж поддержал.. после родов. .
А во время Б.. говорил что б я кушала))
Ни разу не говорил.... на 8-мом мес ласково наывал колобочком)))
нет, он всегда говорил что я прекрасна и беременность мне очень шла, хотя сама я так не считала.
нет, но был случай когда я у кумы померяла майку, и спросила его мнение как мне. . он сразу ничего не ответил, а потом когда еще раз спросила он повернулся ко мне и говорит "как кабан! " - мне так обидно стало!! ! убежала в ванную со слезами
еще не говорит но наверное будет. отмстит за мою всю критику. я себе позволяла замечать то прыщ, то глаз красные, то зубы не почистил.. всеее вспомнит...
мой ласково говорил.
-выплюнь глобус))))))
нет, наоборот. Пупсом меня называл. Теперь и старшая дочь с его подачи иногда зовет маму "Большой пупс"
пока, нет
))) кому развестись, тот и с Дженифер Энистон разведется)) ) мне никто не говорил, хотя я склонна к полноте, да и беременность все усугубляла... но такой счастливой и красивой, как при беременности, с огромным животом, я себя никогда не ощущала... и мой муж, кстати, от моего живота глаз оторвать не мог
Нет, не говорил. И из подруг тоже ни у кого разводов по такой причине не было. Для того чтоб такое сказать беременной жене, любимой женщине, надо быть полным кретином.
мне нет. а вот подруге (у них ребенку полтора годика-девочка) постоянно и при нас.... ппц... и вкуса у нее нет и толстая стала и на голове ужас.. и на каблуках не ходит.. она плачет постоянно (((
это или муж того, или Вы ему насолили на раны
я надеюсь, мой до такого не додумается
никогда, но может думал.. не знаю.
Нет. не разу.
ни разу
нет)) даже на животик руку боится положить)) бережливый)
Нет, не скажут, зачем им лишние проблемы добавлять к существующей, допустим, полноте?
мой вслух не произносит, но по глазам видно, что его забавляет моя схожесть с бегемотом)))) ) я не заморачиваюсь, знаю, что любит меня, а он знает, что быстро приду в форму..
Нееееееееет. Это ужасно. Мне что первый говорил, что я самая красивая, что второй.
знаете есть мужики дураки и бабы идиотки ,..мужикам.. не надо беременой говорить что она страшная.... и бабы должны понимать ,..что выпуклые вены ,..отекшее лицо,.. пигментация ...итд ,..итп ...их нехрена не красит... а то слюни слезы ...вопросы мужику в лоб... а потом он мня не любит.... ббббррр