Беременность и роды

мамочки,а вам муж когда-нибудь говорил,что вы плохо выглядете(во время бер-си растолстели?)

Miranda Alimova
нет.... он говорил что я вредная стала... и думал рожу и разведемся... видно допекла мужика)))
Д*
Дина *
Лучший ответ
Никогда не говорил подобного и не скажет, я для него самая-при-самая....))) ) А зря! Почаще бы говорил, что я плохо выгляжу, глядишь, я бы выглядеть стала ещё лучше, ну а так расслабляюсь.)) ) По молодости и по глупости тоже думала, если когда-нибудь подобное услышу от своего мужа - развод! Сейчас смешно вспоминать.)
Меня наоборот муж поддержал.. после родов. .
А во время Б.. говорил что б я кушала))
Ни разу не говорил.... на 8-мом мес ласково наывал колобочком)))
нет, он всегда говорил что я прекрасна и беременность мне очень шла, хотя сама я так не считала.
нет, но был случай когда я у кумы померяла майку, и спросила его мнение как мне. . он сразу ничего не ответил, а потом когда еще раз спросила он повернулся ко мне и говорит "как кабан! " - мне так обидно стало!! ! убежала в ванную со слезами
еще не говорит но наверное будет. отмстит за мою всю критику. я себе позволяла замечать то прыщ, то глаз красные, то зубы не почистил.. всеее вспомнит...
мой ласково говорил.
-выплюнь глобус))))))
Chupa Chu[P]S
нет, наоборот. Пупсом меня называл. Теперь и старшая дочь с его подачи иногда зовет маму "Большой пупс"
пока, нет
Ирина Петухова
))) кому развестись, тот и с Дженифер Энистон разведется)) ) мне никто не говорил, хотя я склонна к полноте, да и беременность все усугубляла... но такой счастливой и красивой, как при беременности, с огромным животом, я себя никогда не ощущала... и мой муж, кстати, от моего живота глаз оторвать не мог
Нет, не говорил. И из подруг тоже ни у кого разводов по такой причине не было. Для того чтоб такое сказать беременной жене, любимой женщине, надо быть полным кретином.
мне нет. а вот подруге (у них ребенку полтора годика-девочка) постоянно и при нас.... ппц... и вкуса у нее нет и толстая стала и на голове ужас.. и на каблуках не ходит.. она плачет постоянно (((
Kristinka Kristya
это или муж того, или Вы ему насолили на раны
я надеюсь, мой до такого не додумается
ka
kate_21_
никогда, но может думал.. не знаю.
Нет. не разу.
Кsеniчка ***
ни разу
нет)) даже на животик руку боится положить)) бережливый)
Аленушка )))
Нет, не скажут, зачем им лишние проблемы добавлять к существующей, допустим, полноте?
мой вслух не произносит, но по глазам видно, что его забавляет моя схожесть с бегемотом)))) ) я не заморачиваюсь, знаю, что любит меня, а он знает, что быстро приду в форму..
Нееееееееет. Это ужасно. Мне что первый говорил, что я самая красивая, что второй.
Елена Фролова
знаете есть мужики дураки и бабы идиотки ,..мужикам.. не надо беременой говорить что она страшная.... и бабы должны понимать ,..что выпуклые вены ,..отекшее лицо,.. пигментация ...итд ,..итп ...их нехрена не красит... а то слюни слезы ...вопросы мужику в лоб... а потом он мня не любит.... ббббррр