Беременность и роды
Скажите у Вас есть знакомые или родственники по имени Таисия.
Просто хочу знать,популярно это имя сегодня или нет.На узи сказали что девочка будет, хочу дать имя редкое.
Это имя уже в советское время было довольно редким. А сейчас вообще экзотическое. За всю жизнь знал всего одну женщину с таким именем - коллегу по одному из прошлых мест работы. Сейчас, если жива, ей уже далеко за 70.
Лариса Компанец
за 70 это хорошо.но боюсь что оно становится популярным.а я не хочу называть дочь под инкубатор.как сейчас в песочнице из 10 девочек 6- 7 Вика.
знаю только одну таисию- соседка бывшая
А Вы читали житие святой Таисии? Прочтите! Это полезно.
Да есть такие знакомые....
да, знакомая есть. мне очень нравится... Тая
Есть, одна знакомая и сестра у мужа Таська...
Родственница есть, она пенсионерка. Больше я не встречала такого имени. И детей так не называют сейас, ни одного, ни в садике, ни в школе. А имя очень красивое, гордое такое. Кстати, наша Таисия очень властная женщина.
Есть близняшки Тайка и Симка)))) но им по 25 лет, сейчас не знаю распространено или нет... я тоже хочу дать редкое имя, но что то ни одно не лежит по душе ((((наверно назовем Маруська
Лариса Компанец
прикольное но оно простит девчонку.
хотела дочу так назвать
очень нравиться это имя.
Тая, Таечка. Таисия - красиво и нежно, и необычно!
очень нравиться это имя.
Лариса Компанец
так хотели или назвали?
Да, одноклассница есть и у матери подруга.
есть, племяшку (12лет) так звать
Друг назвал свою дочь этим именем. Есть знакомая Таисия. Вот только 2-х и знаю.
у меня подруга Таиска и у знакомых дочь так назвали, правда давненько, года 4-5 назад
Знакомых с именем Таисия у меня нет.
нет ...
Бабушка - Таисия
А у меня препод была Таисия, вот только отчество не помню))))))
Таисия Повалий разве что