Беременность и роды
Когда Вы знакомым и родственникам объявили о своём положении? Не боялись сглазить?
mame i svekrovi srazy soobshila kak yznala, posle myje konechno. a ostalnum rodstvenikam posle 7 nedeli, kogda yvidela sercebienie, na rabote na nedele 12 soobshila, a to zasupala na hody i hotelos chtob oni ponimali chto ya ne specualno. ny v celom vsem yje nachala rasskazuvat posle 3 mesyaca beremennosti.
Всё получилось спонтанно.... нет не боялась)
первый раз на 7-м месяце, второй - примерно на 4-м. Мне спокойнее, когда никто не знает.
Мама узнала когда я была на 7 месяце беременности.
Перед родами. Сглаживать, было поздно.
Боялась не сглазить, а то что меня убьют... на свадьбе у меня было 4 месяца беременности....
я маме сказала, когда стала жить с мужем без предохранения, а потом как только задержка была
Это все глупости. Все равно в 5 месяцев уже все будут видеть.
Наталья Попова
я живу от родных в 750 км....так, что не увидят
боюсь не сколько сглаза сколько злобных людей
Ещё до беременности. Нужно было подготовить старших детей, что мы планируем увеличить семью.
Сглазить боялись все, кроме меня. Я могу рассказать что угодно кому угодно. Не парюсь суевериями и у меня всё хорошо.
В сглаз не верю. 2 раза говорили всем, в том числе и абсолютно постороннм - СРАЗУ, как сами узнали. Оба пупса здоровые и красивые на редкость: ) А вот сейчас третьего ждём, решили никому не говорить. Не из-за сглаза, а просто как-то не хочется, без всяких причин - значит так надо, раз так чувстуем.
Родители узнали, когда была на 6 месяце. Сглазить не боялась, не хотела, чтобы за меня волновались ещё сильнее.. . А другие родственники до сих пор не знают :))
Это такое дело-долго скрывать не будешь, а про сглас все глупости.
Мы не обьявляли-постепенно все стало очевидно ))) Но специально мы не старались ничего скрывать- просто скромно молчали ;)
У меня, блин, все знают, и давно, практически тогда, когда я сама об этом еще не знала) ) А в сглаз, думаю надо просто не верить, и все будет хорошо, верь в себя, и в здорового малыша;))
боялись, и сглазили
А я не успела сделать сюрприз! За меня это сделала моя сменщица в магазине, котором я работала. Так моя мама узнала, что станет бабушкой!)))))