Беременность и роды

на каком сроке вы сказали родственникам и друзьям о своем положении?

Как узнали, так и побежали к родителям!!!!)))))))))
Ксюха Окаринская
Лучший ответ
после 3-4 месяцев
В последнюю беременность никому и ничего не рассказывала, даже маме... Все узнали, когда скорую вызвала)))
на свадьбе ))) в 20 недель.. . а могла и позже- у меня живот только на 7 месяце появился
родственникам на 8 неделе, а друзьям чуть позже))))
Елена Будяк
Маме сразу, в 6 недель свекрови тоже сразу. Лучшим подружкам тоже сразу. А всем остальным по мере встреч.
никакой тайны не делаю вообще.
Близким родственникам сразу, конечно.)))))))) Все были рады и счастливы!
Родителям рассказала практически сразу. Мне от них нечего скрывать и тем более таить в себе такую радостную новостью. Второй раз ещё до задержки обратилась к папе (он врач) чтобы сдать анализ крови ХГЧ. Друзьям чуть попозже, где-то после 8 недель… Знакомым по мере встреч и когда животик стал появляться, сами поняли! В 20 недель уже был колобок)))
Да сразу же.
Друзьям - без проблем, мужу за последней беременностью - после трех месяцев, свекрови - вообще после пяти.
Sabira Cholponculova
Я считаю, что лучше говорить попозже, когда уже плод оформится и начнёт шевелиться. Я кончно не суеверная, но пусть подольше не знают, а то кое-кто может позавидовать.
Олеся Прищепа
на сроке 8 недель, мама была рада, что станет бабушкой
после 12 недель сказали родителям... ну и вообще перестали скрывать это.
Но специального объявления для всех родственников и друзей не делали-)
Сауле Оразхан
где то на 4-5 месяце, меньше знают, крепче спят!
на 4-5 неделе
muju konecno-je srazu posle testa...a mama,cerez 2 nedeli ponala sama (navernoe serdce podskazalo), i nenavazcivo pointeresovalas moim polojeniem...uznav otvet ocen obradovalas ocerednomu vnuku...tocnee vnucke!:)
Я сама узнала на 4 неделе.. моя мама с родственниками на 4 недельке, брат родной на 15 где-то неделе.. а папа мой родной пока не знает!!!! Я как узи с фотографией сделаю, так собираюсь ему сказать!!!!
В 2 месяца.
друзьм сразу а родители сами увидели на 5 месяце
я на 5 неделе! мои были оченнь рады а мамка шокирована=)
Сразу, как сходила и сделала узи. Срок был примерно 5 недель.
Elena *