Беременность и роды

Вот я, например, знаю, что моя дочь - сама красивая на свете! А Вы - знатете?)))))))))))))))))

да, мой сын -самый лучший на свете!! ! самый умный, самый красивый и самый-самый...!
Раньше б не согласилась.... счас соглашусь) )
Моя София.... красивей всех)))))))
Olesya Antonova
И моя внучка
А то
у меня еще детей нет. а чужие дети не кажутся мне красивыми. наверное каждая мама так думает
Алиса Никитина
все дети хороши выбирай на вкус))))
согласна - мои тоже самые красивые и милые, умные и воспитанные, а все потому, что любимые!)
Иляна Доронина
хватит бухать!!
Добрая Добрая
Ирина Меньшикова да я вот тоже думаю: можа спать пойти уже?))))
верю и еще у нее самая любящая мама!
даа! и моя самая красивая в мире! смугленькая, губки пухлые.. . Глазки от рождения со стрелочками)
для любой мамы ребенок будет самым лучшим
Для любящих родителей их дети всегда самые, самые, самые!!!
Мой сыночек ещё не родился, а я уже знаю что лучше него на свете нет))))))))))))))))
Еще бы - такое сокровище, просто самое солнечное солнышко и самое чудесное чудо - два в одном.
Я тоже знаю, что мои дочечки самые умные и красивые на свете!
Юлия Фетисова
Дааа)
на свете есть самый лучший малыш на свете, и каждая мама его знает!!!! да для меня ребенок самы лучший и красивый
Это нормальный эгоизм каждого родителя! Вот для меня - моя самая-самая!!!
Ирина Меньшикова И это здорово!!!!
а у меня сын просто красавец!!!!
Да ..Вся в маму. И умная как она .
Natalia Borisova
У меня доча не просто красивая, а красавица да ещо и талантлевая во всем. Не ребенок а чудо.
для каждого родителя свой ребенок самый лучший.... особенно для мам... -это инстинкты, что является залогом нормального развития ребенка. Да у всех нас порой бывают сомнения и проблемы с детьми, но мы все равно искренне считаем их лучшими)))))
стандартное мамашино заблуждение ;)
Ирина Меньшикова ничег подобного! мой дочь - копия своего отца, чем он и гордится.
Анастасия Иванова сам ты мамаша )
бред рожаешь все тот же -_-
Tanya Popova
Ирина Меньшикова ну родите другой бред. в чем проблема?
когда рожу ее то конечно