у меня близнецы)) родились не избитые))) но зато потом... ппц... сине-зеленые ходили... кусались с 8 месяцев, ходили все в горох, синий, бордовый, зеленый, желтый, по мере заживания и причем в разных местах!
но при рождении одна на полкило больше была, факт объедала!!
Беременность и роды
Может и глупый вопрос, но интересно: а вот близнецы в пузе, когда пинаются, нечаянно нос друг другу не разбивают?
они же в разных плацентах, даже если бы хотели - не разбили бы)))
родишь - узнаешь
мне тоже приходил на ум этот вопрос)))
u menja s normalnimi nosami rodilis,vedat nerabivajut,odin wol golovkoi vtorogo vitalkival.vtoroi nowkami.
это только если однояйуцевые.... которые в одном пузыре.... (боже, меня спейчас заплюют за безграмотность)... .
а тем кто сказал что типа тока када родите пойметё. интересно, как? как видно что когда-то за 9 месяцев кто-то там кому-то в нос дал? ну, чудеса! оно ж заживает там наверное в 2 раза быстрее из-за отсутствия кислорода!
я думаю нет, тесновато, не размахнешься ))
))))))
видимо нет, там же околоплодные воды, они смягчают удары, наверное)))
))))) наверное, всякое бывает
специально для автора:
близняхи бывают как в одном пузыре, так и в разных, плацента так же может быть и общая и у каждого своя .
у меня "монохориальная амниотическая двойня" (разнояйцевые близнецы) - это значит что каждый в своем домике, но кушают с одной тарелки, но это АБСАЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ) )
З. Ы. носы в порядке) ) пару дней назад на узи была))
нет! тем более если у них два плодных пузыря! а если один, то они могут трогать друг друга))
если двойни то они в разных плацентах, а если близнецы то нет наверное природа же знала что создаёт.
Они находятся каждый в плодном мешке. Тем более размахнуться негде!)))
нет, проверенно на своем опыте)