Беременность и роды

Собралась в отпуск. Хочу вызвать месячные, все равно цикл у меня не стабильный. Вот только как?

молоко с йдом. Чтоб слегка желтенькое было. Гадость редкостная, но я в молодости так делала. Дня на 2 раньше приходили.
Елена Зимнухова
Лучший ответ
никак. потом замучаешься ...не нарушай природу
Diana Sergeevna
Никак.
Гормональный сбой это не шутка. Не рискуйте здоровьем.
По циклу с гинекологом посоветуйтесь.
Хорошие О. К. и от таких проблем можно избавиться-в смысле нестабильный цикл.
Нина Гущина
предохраняйся нормально - с помощью ОК. тогда и париться не надо по этому поводу - хочешь идут, а хочешь - нет.
дюфастон выпить
Г&
Гуля &
врачи могут вызвать месячные. но делают это по веским причинам - и ни отпуск, ни свадьба этими причинами не являются. это очень вредно для вашего здоровья. из народных средств - настой петрушки. два раза в день по полстакана. сама не пробывала
Ulia P
это надо было раньше думать и начать сразу после прошлых месячных: купить 2-3 упаковки противозачаточных и пить без перерыва 3 месяца - месячных вообще не будет, в Европе так многие делают, в результате менстр. у них 4 раза в год.
выпей пастенор, точно пайдут, но гдето через недельку. может раньше.
Понадобится сушеная ромашка, мята, корень валерианы. Все это продается в аптеке и стоит не очень дорого.
Травы нужно смешать в пропорции 4:4:3. Берем по столовой ложке и заливаем стаканом кипятка. Дать немножечко настояться, а потом пить в горячем виде. 1/2 стакана, утром и вечером до прихода менструации.

Лекарственные средства, вызывающие месячные.

Дюфастон. Его нужно принимать по одной таблетке 2 раза в день. Курс приема - 5 дней. Менструация должна начаться в течении двух-трех дней.
Можно попробовать препарат "Пульсатилла". Нужно принимать по шесть-семь гранул, под язык. Одного раза должно хватить
Чи
Чиганачка
Ненадо парится все само образуется
вызвать месячные?
купи рупор, выйди на улицу, и громко 3 раза крикни- МЕСЯЧНЫЕ ЯВИТЕСЬ!
так они точно вызовутся