Беременность и роды

как думаете, много в этой категории представителей мужского пола сидит!))? И зачем!))?

Да, периодически прорезаются на коварных вопросах. Давно уже сделала вывод, что им нравится читать наш раздел.
Дарья ++++
Лучший ответ
Я вообще думаю, что тут сидят только беременные ))
Да много. Просто большинство молча читают. Некоторые вставляют тупые никому не нужные реплики, а если задаешь вопросы напрямую, которые касаются мужчин, про аборт например, молчок или ахинея.
Эля Гончарова
достаточно.... а почему им тут не сидеть? Вы против?))))))
Даша Свитина
Асель Бекмагамбетова нет, просто странно!)) категорий КУЧА, а они самую "девочкину" Выбирают!))
есть мужчины, не так много как нас, но есть) )
а некоторые даже дают толковые ответы!)
Опыта набираются, опытом жены делятся, сравнивают самочувствие беременных, не пребрехивает ли им жена) Да мало ли чего тут делать можно. Может они во все подряд вопросы заходят, а не в одной категории сидят.
Юля Азизова
они тоже члены семьи. пусть выскажутся))))))
Нина Сергеева
а зачем здесь сидят тролли?
Не много, нравится женское общество, задушевных бесед охота или посамоутвержаться. В основном случайно зашедшие.
Ирина Зуева
можь им про выделяхи нравится читать, кто их знает то?
Лиля Гунько
из любопытства - не все решаются спросить у жены
много потому что рядом ТЕЛОЧКИ
Асель Бекмагамбетова так они же вроде как беременны все!))? Ну или 90% Точно!))
Я просто, поржать зашел!
Какая разница, сколько представителей мужского пола здесь сидит? а зачем? каждый за своим ))) кто-то просвящается, кому-то просто интересно.... как показывает статистика женщинам приятно когда мужчина хоть что-то знает в женских делах (назовем это так) . Я только ЗА!!!