Беременность и роды

Помогите, а то мы с мужем, да и все родственники в тупике.

Очень хотели дочку, но на УЗИ узнали что будет сыночек, но главное что бы здоровый был. Вот в чем беда: для дочки имя было, а вот для сына нет. Мы уже все именна пересмотрели не можем найти подходящие. Подсакжите какое нибудь имя для сына, что не обыкновенное, оригинальное и красивое, и что бы с отчеством сочеталось, любимого зовут Даниил.
Юлия ****
У меня несколько для вас вариантов-Аким Даниилович, Гавриил Даниилович, Кирилл Даниилович. Мне будет приятно, если чем-то смогла помочь, удчи вам!
Прага
Лучший ответ
Александр.

Александр Данилыч Меньшиков, был такой крайне состоятельный олигарх и личный друг Петра первого.
Солидно и без заскоков.
Все необыкновенные и оригинальные имена уже разобрали.... и они стали обыкновенными)))) )
Но вот на ум приходят вот эти-Аристарх, Аполинарий, Акакий... сейчас так почти не называют)))))
Соня Гордилюк
Юлия Гавриш Акакий?:)))))
у меня санек и вован
Кумар Ораз
Не парьтесь пока. Вот родится, посмотрите на него, понаблюдаете за ребенком и имя само придет вам в голову.
*araylum* *eslyamgalieva*
Юлия **** Многие мне так говорят, вот у меня у подруги тоже так говорили ну она и не парилась, родила, и дете три месяца в итоге без имени было!
Новохуданосор .
Юлия **** Лучше своего сына так назови!
Егор, Матвей, Ярослав, Мирон, Кирилл, Олег блин возьми лучше справочник имен! их туча
Анна Ковалёва
Николай, александр, владислав
мы с мужем думали для сына имя Георгий. .
но родилась Таисия)) ) а для девочки было имя еще далеко до беременности, уж очень оно мне нравилось)
Катька
Мы для сына всю беременность думали Георгий, Виктор, Арсений, Лев, перед и когда родился то думали Захаром назвать... все из род дома Захарчика ждали уже 100%... Посмотрели на него, ни фига не Захар хоть ты тресни... муж сказал Владимир он... а мне как то не очень хотелось... в итоге получился Володар... зовем Волькой, Воля... Володькой.... имя теперь так нравиться просто жуть... и главное ему подходит ..
Вот родите, посмотрите на него и уже точно будите знать как его звать))) ) главное не волнуйтесь перед родами что имени нет... как я дура))))))))
Юлия **** Хорошо если и вправду увижу и скажу зовут так то )) У меня у подруги тоже так было, она перестала думать, ей все говорили родишь назовешь, родила и в итоге дете 3 месяца без имени было.
Мне самой нравятся муж. имена Алексей и Ярослав. Как Вам Эдуард Даниилович? Или Тимофей Даниилович? (правда, это имя какое-то кошачье ) не знаю, захотите ли такое) Богдан, Тигран, Руслан.. . Владимир хорошее имя.
Ирина Бабакова-Бурдун эдиками нынче никто не называет.педиком будут с самых яслей дразнить
Вадим Даниилович, Богдан Даниилович (мне Богдан оочень нравится).
Андрей, и имя красивое и у внуков отчество хорошее
смотрите по святкам
мне имя Артур симпатичен: -)
Андрей, Денис, Артур, ..Мне очень нравится имя Лён.
тоже для сына хотела малораспространенное имя придумать, назвала Ярославом
Вадим, Арсений, Тимур, Святослав, Архип.
Если бы у нас был сын, назвали бы Артемкой
У меня так же было. Хотела дочку Валерию. Но сказали мальчик. И почти до своих родов я так и не могла определиться с именем. И за пару недель до родов решила назвать Гришей. Редкое в наше время, но русское имя.
Арсений. редкое сейчас и красивое...)
Прохор Даниилович, Всеволод Даниилович, Филипп Даниилович.
если охото русские, то Ярослав, Святослав, Ростислав.. -богатырские имена)
Anna Coceva
Ромочка
Мне Дмитрий нравится) но оно не очень редкое (((
ну так трудно советовать
если редкое - можно и Клим назвать
если обычное - Стас, Артем, Денис
Макар, Тимур
Zilola Xujakeldiyeva
Альберт
Это не беда! Есть многотомник , " Тайна имени". В этих книгах подробно описывается каждое имя, какой будет характер, судьба. И в сочетание с отчеством. Почитайте и выберите несколько имён. А когда родится сынуля, вы на него посмотрите ( может и не один день) и поймёте сами, кто это! Сердце мамочки подскажет!!!
Арсений, Артемий, Матвей, Тимофей
Егор Данилович - помоему неплохо.