Беременность и роды

девочки,а вы мужей отсылаете погулять с коляской?

Им скучно не бывает: ) Умеет места находить для выгула.
Виктория Ющеня
Лучший ответ
конечно.... пусть гуляет.... столько дома дел!
Да постоянно)))))
В его выходной-это его святая обязанность.
Я же гуляю одна с ребенком, а с ним что случиться? )))
Гуляет естессно, куда он денется на фиг.
И не только с коляской)) ) Потом- с прогулочной коляской, потом- ножками, ножками)) )
Ходить вдвоем с одной коляской- непродуктивно)) ) И всякие "скучно" - не аргумент)))
Зарема Акавова
Ни разу. Всегда вместе, если он дома. Мне одной скучно будет сидеть в 4 стенах.
гуляют обычно не с коляской, а с ребенком! не хочет-пусть домашние дела на себя берет в полном обьеме!
Нина Плешакова
Отослала бы, жалко коляски нету (((
пока он дома отправляю и утром и вечером.
Мой тоже так говорит) Крайне редко ходит один, за год, нууу, может 3-4 раза было такое=))
M)
Marisha ))))))))
конечно)) )
особенно в обед если не жарко. .

а сама убираюсь в квартире готовлю кушать
Никогда не ходил до года, вот только недавно стал брать дитё, когда подрос он.
Со старшей часто гулял, но и работал намного меньше (точнее долгое время вообще не работал) . Да и сейчас ее берет, если куда-то идет, а я дома остаюсь. А вот с младшей не гуляет, с ней даже я не люблю гулять - ходить не может нормально, а в коляске не сидит, ей ПОЛЗАТЬ надо. Вчера первый раз с двумя "гулял" - на машине покатался - младшая заснула в автокресле) ) Зато у меня 3 часа времени без детей))
Когда сын совсем маленький был гулял каждый вечер в обязательном порядке и летом и зимой, если конечно погода позволяла. И сейчас по вечерам чаще он с ним гуляет, уже без коляски )
днем гуляю я, а вечером и в выходные муж или мы вместе, по обстановке:)
Нет. Муж военный и пока их корабль находится на боевом дежурстве до конца сентября. Я вижу его раз в недель. Поэтому, когда их отпускают домой, мы идем гулять вместе)
естественно )
А мой на коляске не разу не гулял, вот читаю сейчас и завидую!!!! Он если забирал ребенка ездил по своим делам, но только в машине, но хоть так.... Я успевала тоже и приготовить и по убирать....
зимой гулял, а я в это время помогала старшему с уроками. а вообще тоже любит, чтобы я была рядом.