Беременность и роды
Беременность или нет? (внутри)
Задержка неделю, а недели 2 назад было совсем чуть чуть крови на трусиках. Думала месячные раньше пошли, а ничего дальше не было. Вроде и животик ноет иногда и грудь побаливает, а этих дней все нет. Сразу ещё скажу, что в этом месяце были часто стрессы и села на диету, могло ли это повлиять? Или это беременность. Меня все таки смущают те две капли... Тест сделаю, не нужно этого предлагать.
Скорей всего стресс повлиял. Но лучше все же сходить к врачу и проконсультироваться у него. Мало ли что
тебе виднее, могла ты залететь или нет
признаки похожи, но мы тут не гадалки
признаки похожи, но мы тут не гадалки
может быть все что угодно проверяйтесь
а сексик то был?
Сергей Бизяркин
Был, но мы предохраняемся, но разве что было 1 раз в этом месяце что зашел и вышел сразу и одел презерватив. Ну что от 1 толчка могло что-то быть?)
Повлиять могло все что угодно, из перечисленного. ТО что животик ноет и грудь болит это не признак беременности. ЕСЛИ тест отрицательный, то обязательно к гинекологу обратись, это ненормально для женщины если это месячных, значит какое то нарушение.
На беременность похоже. Кровь могла быть и при овуляции, и при иплантации плодного яйца в стенку матки. Это нормально.
Но, и у воспалительного заболевания все симптомы схожие. По идее, от одного движения не может быть беременности, если не было перед этим полового акта.
Но, и у воспалительного заболевания все симптомы схожие. По идее, от одного движения не может быть беременности, если не было перед этим полового акта.
Стресс и диета влияют на метаболические процессы организма, а это в свою очередь может сказаться и на циклах. Ты бери отсчёт не от царапины, а от последнего цикла. А кровь на трусиках может быть даже и от нервного или физического перенапряжения.
кроме теста и УЗИ вам никто и ничего сказать не сможет! Сходите на УЗИ, там точно скажут.... беременность это, либо воспалительный процесс яичников!
подобные выделения как раз при беременности бывают - внедрение зародыша в стенку матки. а вообще, если сама знаешь про тест, то лучше сделай - без него точно тебе разве что гинеколог сказать может;)
Изольда Тишайшая
такие выделения бывают у некоторых женщинах при овуляции, и это нормально
просто царапина...
от наших ответов что-то прояснится? иди на УЗИ
Похожие вопросы
- Вопрос про зрение и беременность. И КС. Внутри. Жду ответов от тех, кто сталкивался с таким. Спасибо за ответы!
- Для тех кто сталкивался с растяжками во время и после беременности, стрии...вопрос внутри...)
- у кого была замершая беременность?ребенок умирает внутри ? подробностии внутри
- как старшие детки реагировали на вашу беременность, их впечатления? внутри))
- верны ли эти доводы о беременности и родах? внутри
- Люди подскажите. Я на 22 неделе беременности и см.внутри
- беременность 3 дня...( внутри)
- Девочки, у Вас грудь болела всю беременность или как? Внутри....
- Девочки, во время беременности Вы чувствовали - внутри?
- Знаете сегодня сдавала зачет в институте, беременность 30 нед. Внутри суть, очень интересно ваше мнение)