Беременность и роды
Не настраиваю на плохое но сц*ки достали!?!?
29я неделя идет набрала 13 кило . пузо как на 9м месяце. Живот 2го месяца уже видно было. до этого доска была плод крупненький. девочка и вод не много.. Но уже головешкой вниз и не особо вертится беременность как по книжке все в порядке. анализы все хорошие ...токсикозов один был на 10й недельке Даже отеков на ногах нету. Единственное ногам тяжеловато до этого никогда такой вес не набирала..Тем не менее и на рыбалку езжу и в огороде занимаюсь и по дому.. Достали зашугивать что кесарить будут что большой вес малыша это плохо....мле у меня мать 4х родила я самая мелкая 3900 была ...Таз у меня ещё с первых месяцев раздаваться начал ...И сам по себе широкий оч ...Мож не обращать на них внимание и послать к едрени фени .. Осталось то два месяца
у меня тоже такой же срок.. . и в последнее время начала много набирать, и ни че поделать не могу... .
и тоже самое пугают кесаревым... .
не обращай внимания просто.... все будет хорошо.... =))
и тоже самое пугают кесаревым... .
Ну раз вы считаете, что у вас всё нормально, значит всё нормально.)) ) Да и не известно ещё какого размера у вас плод, ибо УЗИ ошибается с погрешностью в целый кило в ту или иную сторону.)) ) Не парьтесь, жизнь прекрасна.)
в жк это говорят, а половине из жк пришедшей с пометкойКС в роддоме говорят "САМА РОДИШЬ"
так что можно не думать об этом..
ориентируйтесь по самочувствию. Если нет проблем, в чем дело тогда?
ну а вы то что можете сделать? не от вас же это зависит! живите спокойно и ждите родов, а там уж как пойдет...
Видимо у вас это наследственное, не обращайте внимание. КС не так уж и плохо.
Пошли к едрени
ближе к 40 недели будет видно что и как, а пока рано.
Они все пытаются усреднить, если для вашей семьи это типично, то кивайте и продолжайте в том же духе.
пошлите нафиг, я тоже худая была и набрала за беременность 20 кг, меня на диету сажали, я так пару дней посидела, а потом плюнула, даже ночью ела, набирала последние месяцы по 800 гр -1 кг за неделю, ребенок родился 3150, а то что вы много набрали это вы свой вес добрали плюс вес за беременность, ешьте на здоровье и никого не слушайте.
Это врачи шугают или родственники. Родне я б лопату уронила на голову за такие предсказывания.
Ну а врачи тож со своими комплексами на работу приходят порой.
Относитесь как к больным людям- не спорьте. у вас своя правда, у них бред сивой кобылы - каждому свое!
как я тебя понимаю! меня так обе беременности запугивали! а то и похлеще! у меня и живот огромный был и набирала я по 30 кг! и что в итоге? родила детей 2500 и 2700 !
не переживай!
не обращать внимание.
Только не пойду, почему кесарево это так плохо? мне лично пофиг, будут ли мне его делать или нет.
И мне говорили что плод крупненький и что врядли сама рожу; животик был "ого" какой. Ну ничего, сама родила и очень бысто, и плод был не крупный, и вод в пределах нормы... просто большой пузь был, подруги думали что у меня там 2 пупса, а родилась дочка и всего 3100). Да и вообще, мою подругу мама сама родила весом 4600. Ну у всех по разному, иногда лучше кс. У вас впереди еще 2 мес, думайте о хорошем, а врачи пускай говорят что хотят. Главное если вдруг на родах что-то пойдет не так (не дай бог) то не откзывайтесь от кс.
Не накручивай себя, как будет так будет. У меня тоже есть знакомые, которые сами рожали крупных детей и все в порядке. Не заморачивайся
КС часто запугивают. Главное - это как Вы себя чувствуете. Но мне КС так и не делали. Сама родила. 4450,57. .
я за всю свою беременость набрала 12 кг меня садили на диету но я не садилась! радила сама 3950кг хотя плод редко лежал в низ головкой всегда как не приду на приём голова была с боку!! ! не переживай родиш сама!!!! не слушай их я только из за этого последний месяц не ходила в больницу! чтоб не портить себе настроение и не думать о плохом!!!!