Беременность и роды
можно ли на 100% определить пол ребенка, сделав узи в 3Д. Стоит это удовольствие порядка 3000руб, есть ли смысл тратиться
Vы платили 2800 за это 3D.Я ни разу не пожалела! Но идти надо не раньше 18 недель Б, до этого момента ТОЧНО вам не одно УЗИ ВООБЩЕ не скажет. Я пошла в 19 недель и 3 дня, мне даже показали как определили что девочка, у меня дочка.) А еще полностью сделали диагностику всех органов ребенка, и я видела каждую часть ее тела, восторг да и только! И на память мне осталось замечательное видео и 5 фоток.
Нет не стоит. Мне обычное узи сказало 100% правильный результат. Делала платно 700 р.
нам на обычном узи в 16 недель сказали пол. И не ошиблись.
а я 3D за 1500р делала-нашла клинику. хотя везде по 3000-3500р.
если ножки скрестит, то даже это узи не поможет.. .
но у нас парень оказался нескромный и все показывал, мол " на те, смотрите на мою писюльку")
если денег девать некуда, можно и сходить.
но 100% не скажут, если пятками закроет то, что надо))))
это не стоит того
Подождите, чтобы уже пол хоть какой-нибудь можно было определить, хотя бы недель до 20. Вам и бесплатно планово всё скажут. 3Д-это обычное развлечение с целью отъема денег у мирных мамаш.
мне не сказали... =((малыш ножки перекрестил=))так что ...это и от него зависит... =)
Мне на обычном УЗИ в18 недель точно определили пол ребенка.
нет не надо это не развлечение
я б не пошла, у нас врач-гинеколог очень хорошая) ) она и на обычном обещала сказать через недельку) вот я жду с нетерпением)
И на плановом могут сказать
узнала на обыкновенном узи в 12 недель, так как не аппарат красит узи, а врач-узист. У меня был первоклассный