Беременность и роды

Беременяшки ,а за первые месяцы вы уже поправились или еще держитесь?

Nina Oleinic
уже грозят контрольным взвешиванием
Евгения Юхименко
Лучший ответ
За первые 24 недели я набрала 4 кг
набрала 4 кг-срок 2 месяца. ем как до беременности-2 раза в день+витамины фолиевую и фрукты. особенно по бокам набирается жир. незнаю что такое-но может потому что до беременности всегда пресс качала-и ощущение что пухлею очень быстро изза этого
За первые месяцы я сбросила, а вот с недели 30 по 32 набрала 2 кг, вот завтра пойду на осмотр, интересно сколько еще набрала... но у меня другая ситуация, мне нельзя поправляться, я пью гормоны, которые не дают толстеть, хотя с моим заболеванием беременные и с приемом гормонов умудряются поправиться на 20 кг!!!!
набирать начала с 20-й недели, сейчас 27 набрала 5 кг
я начала вес по чуть чуть набирать сразу. Ведь это не жир растет, а объем крови по началу увеличивается во всем теле. Отсюда и первые прибавки. Потом уже грудь и затем малыш со своим "домиком". Норма за 4 недели (месяц) набирать 1 кг. Сейчас у меня пятый месяц, но я уже немного перескочила на 6ой. Т. е. набрала 5 кг 300 грамм. Врач это отметила, но сказала, пока ничего страшного. Немного ограничиваю себя в еде, чтоб не расперло. А доверяю больше сантиметру, чем весам. Измеряю свою ляшку)) ) Она была 50см до беременности, сейчас 51,5 см. Так что ок. У меня, кстати, мой вес небеременный всегда совпадал с объемом ляшки в см. Т. е. сейчас я без малыша вешу 51,5 кг.)) )
и еще кстати еще до такого, как узнала, что беременна, резко за две недели наела 2 кило (но это я сильно худела до беременности, видимо после зачатия вес все же в норму мою вернулся)
Я держусь, но сильно срываюсь.
За первые месяцы набирала больше чем дальше.
Хотите интересное кино на эту тему посмотреть?
http://www.youtube.com/watch?v=R1OFQSMdaJw - часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=QlszMbTCO24 - часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=3gB5c-Emjg4 - часть 3
Diana Doroshenko
За 3 месяца нет. Да и вроде пока некому. Мне точно не нужно.
А мои подруги наоборот даже худели из-за токсикоза.
Марина Белик
я сразу стала набирать, сначала понемногу, щас уже нормально так... хотя внешне не заметно
Ирина
первые 3 месяца ничего не набрала, есть вообще не хотелось, зато потом понеслось... сейчас 37 недель + 11 кг. ем без остановки.
Я нифига не беременяшка, но по мойму 1 месяц это ещё только плод, расти там особо ещё нечему ?
Катя Михель
Анюта Якименко один месяц - это даже не плод, а кучка клеток
за 3 месяца по весу вроде нет, но талия по-шире стала
Я первые месяца три ничего не набрала, вес начал расти неделе к 16 только