Беременность и роды

Девушки, а бывало такое, что Вы приходили в ЖК с мужем? Как на это реагировало старшее поколение посетительниц?

Мы с мужем рядом работаем. Сегодня заехали на плановый прием к 8-00, чтобы до работы успеть. Так там такое среди бабулек началось! "ЧаВо с мужиком приперлась, беспомощная что ли, вообще не работают, только ходят по врачам - а мы старенькие ждать тут должны!" Я просто в шоке, даже давление подскочило... Может это уже порядок вещей? У Вас бывало подобное?
У нас в ЖК с 8 до 11 только беременные.
И кто там чего ждет - его проблемы.
Ситуация комична: беременные бабуси подумали, что доктор будет мужика осматривать?
Нет, сегодня такое день!
Все про это.
У меня тож настроение не на позитиве, всякая недостойная фигня сознание заполняет.
Давайте уже попытаемся просто улыбаться- вы будете чему- нибудь радоваться, я буду думать, что вы же нашли чем настроение поднять и тоже стану веселее.
Давайте поддержим друг друга!
Что бы я без вас всех сидящих на форуме делала?!
Алина.. ...
Лучший ответ
Алина.. ... И мы тоже с мужем вместе работаем и недалеко ЖК.
Когда вместе пойдем я за вас всех урою- клянусь!
у нас все нормально с этим.... всегда внизу мужчин человек 5 сидит и это нормально
У нас в ЖК бабушки не ходят.)) ) У нас в основном одни беременяхи и почти все с мужьями.)
Виктория Викторовна Везет же Вам!)))
Алма Мелькубаева ой извините не туда нажала)
что бабки там в 8 утра делают? всем срочно надо средства контрацепции: -) выписать или для вас все, кто старше 30 бабки?: -0
Lali Xubua
All Life Fairy-Tale Ну чего, я тоже часто бабусек в ЖК вижу. У них проблемы всякие\ И намного старше за 30\
не, я не ходила. он сидел в машине ждал. да и сам не хотел туда идти. мне страшно представить, какое будет наше поколение в таком возрасте...
...lady ....
было на подобе, мужа выгнали из больницы когда мне нужна была его поддержка, и честно говоря мне посрать что будут говорить, мне нужен любимый человек рядом !!!мне нужна его поддержка!!!! он мне нужен, а у гинеколога тем более!! ! а старшему поколению просто завидно. просто скажите им чтобы завидовали молча:)
все с мужьями, бабульки адекватные у нас сидят
Наталья
Б-же, уже от старушек давление прыгает.. . Представляю, если бы они вас посмели послать куда-нить.. . Инфаркт микарда))))
Baktygul Abdikarimova
Виктория Викторовна Сама поразилась! Никогда ничего подобного не было... А тут врач померила давление и какие-то таблетки прописала! Вот теперь думаю, а нужны ли они мне, а тем более во время беременности...
Boze moi,kakaja vi chuvstvitelnaja-davlenie ot razgovorov..da pozilie ljudi oni,ponimaete?malo li, chto tam,skazut,delaite svoe delo i vse.Molcha.A k vashemu voprosu-mi s suprugom ko vsem vracham vmeste hodim.Vot.Podderzivaem drug druga.
Виктория Викторовна Да не особо и чувствительна... Сама удивилась! Врач померила и даже какие-то таблетки от давления прописала... А у меня нет проблем с этим! А Вы с мужем молодцы!))) Кто еще поддержит, как не муж?!
у нас в ЖК на редкость мало старушек. а те\, что ходят очень лояльные.
У меня ни разу не бывало, что я туда приходило без мужа. А старшее поколение реагирует нормально, даже моя гинеколог, старенькая бабушка, пускает его посмотреть, как она меня измеряет, щупает, прослушивает и взвешивает.
Всегда ходила в ЖК с мужем. Ни разу не видела там бабулек, одни дамы с животами )))))
Мало того, я не могу припомнить те разы за все две беременности, что я там была без мужа.
У меня доктор очень далеко принимает в амбулатории при роддоме практически за городом. Туда от остановки- чесать и чесать пешком. Так что мне всегда отвозил- привозил муж. Со мной к врачам ходил, так и другие беременшки тож с мужьями были. Редко кто один.
А по поводу бабулек у нас есть панацея в амбулатории. Моя доктор- акушер гинеколог, она в основном именно по беременности. А есть там просто гинеколог, которая чисто по бабулькам, она беременных не принимает, так что возмущений нет:)
Ольга Белкина
Виктория Викторовна Как же Вам повезло и с мужем, и с клиникой!))) Удачи и здоровья Вашим деткам!)))
он не одного раза не пропустил поход к врачу)) ) нормлаьно реагировлаи... у нас много кто с мужем ходит... вот толкьо он и в кабинет тоже заходил, это меня уже бесило чуть)))
Виктория Викторовна Мой в коридорчике сидел, тихонько... Ну уж внутрь заходить - перебор!
Да бывало несколько раз. Приходили с мужем. Таких ситуаций не было.
Irene R
Я всегда с мужем риходила. Он ни одного приема не пропустил. Никто ни слова не говорил, только врач была не довольна. Он у меня всегда кучу неудобных вопросов задает по поводу назначений.
Странно. Первый раз такое слышу. Ну, надо же им о чём то поговорить. Не обращайте так сильно внимания на то, что говорят.
Бывало муж если раньше меня с работы возвращался очередь мне в ЖК занимал.
Виктория Викторовна Умница какой!))) Повезло вам!)))
у нас нет в жк бабушек, ттт
Farhat ?ntizara Baltayevi
У нас для беременных отдельный этаж - второй. Исключение составляет процедурный кабинет. А так бабули все на первом этаже. Я другое замечаю, когда приходишь, в очереди бывает сидит девочка с животиком и та-а-ак тоскливо смотрит на мужиков, которые с женами приходят, что сразу возникают мысли - одиночка она что-ли? Вот такие взгляды, честно говоря, смущают. А со старушками не сталкивалась )))
Виктория Викторовна Ну вот везет же Вам!!!))) А у нас - 2 беременные и тьма бабулек! И все на негативе! Хоть плачь!
Я там никогда бабулек не видела ))))) а на УЗИ к частному врачу хожу, там вообще по фигу с кем придешь, хоть всем семейством, главное сотовые чтоб отключали )))))))
Alma Abisheva
и бабульки бывают дуры
в нашем жк бабушек не видела ни разу) 2 раза с мужем приходила, только чтоб домой потом вместе поехать (время позднее он меня одну не хотел пускать) . Никто ничего не говорил вродь)
Sviatlana Ivanova
я не ходила, а что ему там делать, просто подождать в корридоре, так он меня вмашине ждет.
Ника Громова
Светлана Новикова почему в коридоре? А что на прием он боится с Вами пойти (именно на прием, а не на осмотр на кресле и пр.)?
Мой муж ходил, даже на вопросы за меня отвечал, пока я сидела глазами хлопала ))))
Ника Громова Я сама фельдшер,работаю в больнице и на прием без особой надобности не ходила,там ничего интересного для моего мужа нет,у него дел полно и некогда шляться со мною по поликлиникам.
да нет ни чего подобного не было, просто мужу надоело сидеть со мной в очереди и слышать разговоры "бабские") он пошел бродить по поликлиники и встретил около кабинета хирурга своего друга с загипсованной рукой, так его еще с собой притащил в отделение генекологии))
Виктория Викторовна ))) Весело у Вас!
мой ходил со мной когда я на учет вставала и когда мочу с кровью из вены сдавала, бабулек там не было, но и среди беременных с мужьями как то странно никого не было, одни беременные
была похожая ситуация - прихожу 18 июля, на внеплановый прием ибо у меня странные выделения (пробка отходила, родила на след. день) прихожу невыспавшаяся, разбитая, ибо как-то мне уже лиховато было. сидит бабка. я занимаю очередь по беременности, и бабка вследствие этого оказываеться за мной. что тут началось - задолбали, лезут всякие, я тут вся такая старая сижу, еще и очередь должна кобылам молодым уступать (типо мне) . я недолго думая ей - "шли б вы бабуля на хуй, если вы такая старая, что вам беременные должны очередь уступать, идите занимайте место на кладбище, а не в жк". вот ходят такие бабки в жк от нечего делать, им в кайф там кому-нить нервы трепануть, а вы не ведитесь, скажите ей что нить гадкое, если язвить любите, а если нет, вообще проигнорируйте
Дарья Бойко
мой муж очень много работает, ему по ЖК со мной некогда ходить, да и других с мужьями я очень редко видела..., а бабушки я заметила вообще к беременным относятся как к прокажённым, как будто сами такими никогда не были, в ЖК где я наблюдаюсь они к счастью тоже гости редкие....
И в платной и бесплатной клиниках я оч часто вижу мужей в коридорах.. Или взрослых сыновей))) )
Среди нас бабулек нет, но иногда интересно смотреть как мужики стесняются немножко среди кучи животиков)))
Я ходила с мужем иногда. особенно на последнем месяце со мной всегда кто нибудь ходил либо мама либо муж. потому, что нужно было ехать довольно далеко и в 7утра нужно было быть там, чтоб к 10попасть на прием. очереди. и там многие приходили с мужьями. на это никто не обращал внимание. вам просто не повезло.
Valentina ...
это что плановый медосмотр бабушек был? сколько бываю - ни одну не встретила, а с мужем приходили анализы сдавать - его даже без очереди пропустили.
Виктория Викторовна Объясню... У нас район старушек. Когда-то квартиры в домах по нашей улице давали молодым рабочим заводов. Ну а теперь они естественно все постарели... Их просто тьма! И все нервные. А ЖК районная (не платная).
пошли всех пусть завидуют что у вас муж такой, наш папа нас возит сами не ходим и всегда с нами, все мамаши завидуют, что он такой внимательный и так переживает за нас
нет, только на узи бабулька ругалась что я не уступила свою очередь, а у меня была ооочень сложная беременность
я только с мужем ходила. а на бабулек пофиг!
муж со мной всегда ходил, если был свободен. и таких не мало было. никто слова не сказал против
Да пару раз ходил со мной, старшие? Никак не реагировали, просто поглядывали, кто то умилялся а кому то пофиг кто где, а вот мужчины себя там чувствуют неловко!
Не обращай внимания на них. Это они от зависти!
У нас такого не было. Мы с мужем часто ходили вместе. Просто когда на плановый осмотр, то он ждал у регистратуры, когда узи - в кабинет вместе входили, кровь сдавала, то он у кабинета ждал.
бабушек там нет