Беременность и роды
А Мужчины у нас все белые и пушистые и не отвечают ни за что? В абортах виноваты женщины, о контрацепции заботиться долж
Натянуть резинку мужику ничего не мешает. Но если он безответственен, то может легко забыть об этом, просто мило отойдя в сторону в случае чего. А безответственность женщины выльется в ее здоровье. Думать должны оба, решать должны тоже оба. Но если оплошаются, то женщина несет это бремя на своих плечах. Так что рассуждай не рассуждай, а захочешь нормально жить - позаботишься сама в первую очередь. Как говорится, сам себе не поможешь - другие уж точно плюнут
Стопитсот баллов за вопрос! Один православный священник сказал, что аборт мужской грех. ТОЛЬКО мужской! Зайди ко мне в ЛК, у меня там как раз вопрос про партнерский аборт.
ну если баба курица что тут такого. если ей посрать на себя то мужик то он и африке мужик. сунул вынул и пошел
ну как, разгребать потом не им, поэтому головой и не думают. все просто.
Дело в том, если женщина не хочет детей, она будет всеми правдами-неправдами предохранятся, потому что, в случае чего, вынашивать и рожать ей или аборт делать тоже ей. А мужчины таковы - сделали и забыли
Кто тебе такое сказал? В абортах виноваты оба и женщина и мужчина, но как правило женщина даёт окончательный ответ на решение вопроса.
А мужики, все тупые сволочи и кобели :-) Принимай это как должное, такова их природа и их не переделать.
надо это заранее обговаривать. такого типа вопросы, а то потом будет неожиданно
А почему бы двоим не думать одновременно об этой проблеме
согласна, но бываеет что и они не помогают. Я счиаю что лучше всего поставить спираль.
на счет того что виноваты женщины буду спорить
Aigul' Galimova
Да оба виноваты, просто почему мужчины как обычно в стороне оказываются?