Беременность и роды

А что все мужчины такие белые и пушистые Х.... И, а женщина всегда шалава подзаборная...? констатирую ответы

Когда, еще в университете, я тоже задала себе этот вопрос, после того, как отказала парню в сексе. Я была еще невинной и хотела сохранить это как можно дольше. В ответ от парня я услышала "шлюха" и еще много гадостей. Я поняла, что хамское отношение к женщине формируется у мальчиков еще в детстве, на фундаменте неуважении к женскому началу. А формирует такое отношение, как не странно это звучит, религия. Во многих священных писаниях девственность возвеличивается, а детородящая женщина унижается. Я не выступаю против религии.
Я не раз слышала как беременную замужнюю женщину называют шлюхой посторонние люди. Просто идет в обществе унижение природы женщины и от сюда такое отношение у мужчин.
Алевтина Романова
Лучший ответ
Морально неустойчивые-так будет правильно.
А мужчина-это мужчина. Поэтому вы в церкви в головном уборе, а мы-нет.
Гульбарам Сардарбекова Мы в церкви в головном уборе, потому что религия изначально делает женщину грешной по своей сути.
потому что беременеют не мужики, а женщины. И именно женщины должны намного больше уделять вопросам контрацепции.
Мария Грицик
у женщины обычно и ответственность больше остается)) )
а как сочетается "шалава ответственная" и "безответственный несостоявшийся отец при 20 абортах" я лично не понимаю) )

мужикам так легче жить. обозвал и в кусты
Ну, , что ж вы так категорично! Все не так просто. Женщины стали агрессивней, мужчины -слабей. Вот они и защищаются. . Согласна, ч то не очень корректными методами, но все же..
Инна Левицкая
по статистике только 1 мужчина из 4 по настоящему верен своей жене и только 1 женщина из 4 подозревает мужа в измене, остальные верят) из этого можно сделать соответствующий вывод....
"сучка не захочет, кобель не полезет"
Oksana Kuvaldina
Ирина Буллит а мужик своему писюну не хозяин?)))
Людмила Ригина мишук ты очень даже не прав хотя мы совершенно о разных вещях говорим
Во всём виноваты чурки! Корень зла!
Евгения Минина
От "большого" ума.
Светик Дрямова
весна обидел кто то ну чтож тогда делать начать только вот этот выпендрежь все равно к нам на грудь придут сопли глотать ну ладно даже если это мамочка будет никто не пожалеет как баба
Антонина Герасько ни точки, ни запятой...смысл ответа не понятен((((

меня никто не обижал..ответов начиталась)))
Назгуль Темирбаева ты про мальчиков спрашивала а не про себя
Больше слушайте. Тут пишут всякий бред часто...
Мужчинам природой член дан чтобы его тыкать в разные места и разным женщинам, и только социальная ответственность перед женой, семьей и воспитанием полученым в обществе, мужчина перестает (или старается) не тыкать его другим женщинам находясь в браке.
Женщине п.. а дана не для того чтобы все в нее тыкали когда этого хочется тыкальщикам или ей самой) )
Хамские отзывы не стоит относить к себе. Лично мне такие отзывы 'мужиков" говорят об его озлобленности - либо не может, либо не дали. Остальных по сути дела, разгульная жизнь дам не особо интересует
Евгения Я
Вас кидает из крайности в крайность. Не все шалавы. Но когда выпьют, то все.
Ирина Буллит и мать твоя тоже....
Діана Коверко жаль тебя
Разные бывают. Далеко не все женщины шалавы.