Беременность и роды

вот как с этим бороться....7 мес. и 2 нед.

у вас ребенок куваркался в кроватке... моя летает с высоты собственного роста..только в путь.бампера весят а не спасают .как бы шею себе не свернула... и все равно встает засранка..хоть привязывай....даже сидя умудряется в прутья кровати влезть.. играет играет бамц на бок а там спинка.
Весело у ВАС) )
У нас так же почти.
Гиперактивный ребенок!
У меня не успела проснуться и открыть глаза, поскакивает и уже вся куда- то стремится.
Сидит и все равно вся ходуном.
Ей бежать-бежать-бежать..! !
А она пока не умеет) )
Что будет когда побежит- остается только догадываться))
Гульмира Отешпаева
Лучший ответ
да никак не бороться, следить надо. моя вот вчера синячок себе на лбу набила, причем даже не знаю где. Где то ползала и не вписалась видимо в поворот. С дивана как то летела. поймала уже на полу почти.
Madina Seribaeva
Она у тебя просто очень активная и шустрик...) Ничего с этим не поделать и никак не побороться-)У подруги сын такой же был... сейчас ему 1 и 5...так оно носится как угорелый...)) Не присев ни разу))
Танита Железная ань она вчера умудрила в пристеганом виде уйти из коляски вниз головой .я даже среагировать не успела))))))))))))))))))))) благо газон новый трава по колено и чернозем ...мягкая посадка...
пустите ребенка на пол, ей нужен простор для игр, судя по поведению. Тем более что сейчас лето, тепло.
подушками в кроватке все опкладывала а вообще уже ребенка в 7 месяцев на пол выпускала и на одеяле толстом ватном она играла! Если упадет ей было мягко все батареи, углы опять же закрывала подушками
Танита Железная не поверишь)не ползаем мы.!! мы хотим ходить стоять...сидеть но не ползать
а, ни как! рядом сидеть и следить!
Liudmila Rasulova
купите мягкие бортики на кроватку чтоб не удорялась когда падает. а то что летает так пусть летает ребенок развивиаетса что она не должна вставать)? тогда не держите ее в короватке в ходунки поставьте да пусть себе ходит)
Там Ара
Танита Железная да есть у нас все но не спасают
Надо же как то познавать мир.