Беременность и роды
У вас бывало, что врач наговорит всяких страшилок, вы вроде не верите, у вас всё хорошо, а всё равно расстраиваетесь
У меня так было. В 18 недель был плохой анализ крови, показал высокий риск синдрома Эдвардса. Переживала, ночами не спала, потом поехали к генетику, и на УЗИ. Они там долго высматривали, общались на языке цифр. Потом меня спросили с чем меня прислали и очень удивились - в общем, ничего страшного не нашли, а я разрыдалась прямо там, на кушетке. Они даже подумали, будто я расстроилась от того, что у меня мальчик.... Сейчас малышу год и десять, и у нас все отлично...
Ну я когда со схватками лежала... медсестра всё говорила что дай Бог к 9 вечера рожу, а на часах всего 12 дня. Видимо от испуга я родила через 25 минут после её слов))
да, мне так сказали аборт делать. оказалось всё ок-не надо. Напугали до слез! сейчас почти 16 неделек бер. :)
Так всегда и бывает)))
Да, головой понимаю, что не так всё страшно, но "а вдруг" не даёт покоя. Сегодня пол ночи не спала, а оказывается, лаборатория ошиблась. А врач с выпученными глазами спрашивала "Неужели вы с такими анализами хорошо себя чувствуете? "
было, когда мне делали УЗИ на 30 недели, сказали что у ребенка будет порок сердца, я настраивала себя только на хорошее и ребенок родился здоровым.
было, на прием как-то пришла-она как выдала все мои диагнозы (предположительные и настоящие) список такой немаленький получился, я очень расстроилась, чуть не до слез, но потом вроде смирилась, некоторые диагнозы отпали, ну вобщем я забила ведь и правда, если самочувствие хорошее, то это лучший показатель) _
наоборот врач говорит нефиг паники бить ..
одно говорит меньше кушай ато итак кабана носишь резать придется х)
не боюсь бо знаю что у нас и под пять кило самостоятельно рождаются х)
Манюта 1612
Ага мне говорили что у ребёнка двойное обвитие, рожаю быстро, в предродовой бабуська живот потрогала говорит "тут долго-4300 ребёнок" я говорю "какие 4300 я столько не рожу, у меня двойное обвитие пуповиной...", вобщем после её слов я через 15 минут родила сына 4200, хотя про вес ребёнка мне в консультации никто не говорил и ничего без обвития и без проблем, кости таза правда на следующий день болели плод большой кости и разошлись потом на место вставали перетягивать кости таза пришлось пару дней.
Бывало и не раз, и каждый раз не подтверждалось и всегда возникали проблемы про которые они и не заикались, а я просила посмотреть, а они делали умный вид и говорили им виднее а в итоге получалось то что я и ожидала)) ) они только глаза округляли и руками разводили потом. Мой вам совет, волнуетесь-обратитесь с этим вопросом не к одному специалисту а к нескольким вот если все они подтвердят ваши опасения тогда и начинайте волноваться, а так к ним сходишь сами перестрахуются запугают.. . навыписывают всякой хрени ненужной и думают они молодцы, а в связи с последними событиями в мед институтах начинаешь задумываться к кому идти лечиться или наблюдаться, все ли он экзамены сдал без денег и все ли лекции посещал во время учёбы лечилки блин))))