Беременность и роды

у меня муж дурак сегодня должна родить а он решил друзей домой позвать. Как вы думаете он с головой дружит? квартира его

~Соне4Ка~ Xdd
А вы в роддоме? Дома? Ужас какой.
Ирина Антонова
Лучший ответ
А вы дома рожать собрались? ПДР - это всего лишь ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата рождения. Можете еще пару недель проходить. А так хоть не скучно будет, и мандражировать будете поменьше.
Milena Averyanova
~Соне4Ка~ Xdd вот я тоже думаю но просто неожиданно только щас говорит еду с работы не один
Так может он заранее созывает, чтобы потом быстренько отметить это событие)))
А кто тогда женщина, вышедшая замуж за дурака?
Вера Присташ
Будут толпой роды принимать.. . Придурки.
***tanya ***
Так это же группа поддержки!!!
чья квартира это тоже важно. когда мы с мужем жили у него я изгнала оттуда только половину друзей. когда переехали ко мне я изгнала всех. то есть они могут прийти-на праздники и по договору или звонку. муж не зовет без моего согласия никого а у меня всего одна подруга и она не ходит по гостям-семья большая. я считаю беременная или нет-дома нужно отдыхать а не бегать с кружками и лихорадочно думать что им поставить на стол
Katya Trikisha
может ему страшно, роды вообще страшно)))) а он позвал группу поддержки, на всякий пожарный))) Ну а если честно, то действительно странный поступок, Вооо а может он их позвал чтобы они посидели с вашим сыном когда вы поедете рожать, он же с вами поедет! нет но этому поступку долно быть оправдание. если нет то это страшный человек и ему просто пох.. . на вас!
Лена Бледнова
Love You а тут бабье все время мужиков оправдывает
выдрессировали они жен своих - вон какие стали
а что такого, вы же не при друзьях рожать будете.... и не факт что вы щас родите....)))
Мужа критикует только дура.. . потому как в итоге получите то что про мужа говорите. Вы с ним могли просто поговорить, что на Ваш взгляд, сейчас есть более важные вещи, как то поддердать жену, погулять с сыном, помочь по дому и т. д.
Алена Чибис
Лично я такого не приемлю, друзья друзьями, но беременная жена, тем более которая может родить в любую минуту всё же дороже. Пусть раставляет приоритеты.
Ольга Душейко
С какой из голов?
Ася Ким
будешь рожать под дружные аккомпонименты))) ) а они как раз нажрутся по этому поводу после того как тебя в роддом отвезут
А ты выйди голоая и с подтекающими водами, как пули вылетят)))))))))
ну если он сам их кормит и бегает по кухне то не дураак
в роддоме с ноутбуком или там вай фай
Asel' Tokanbaeva
А вы не спросили с чего это он так решил? вот просто аж интересно.. .
Я вообще не могу понять как это жене рожать, а муж с друзьями отдыхает... если переживает то лучше бы с вами побыл поддержал или с кем то из родственников, но не звать же толпу домой...
высокие отношения....
должны, но не факт, что родите.
С таким отношением к мужу, вы то нормальная?
T S
Точно не дружит! Мне бы жену было жалко!
Очень тяжелая ситуация.. . Мне кажется что нужно прислушиваться к словам любимой девушки.. . Но и оскорблять мужа просто так тоже нельзя.. . Попробуйте разобраться в своих чувствах.. . Сядьте и обсудите эту проблему. Я уверен, что все обязательно будет хорошо.