Беременность и роды
На каком сроке вы определились с именем? Долго выбирали или сразу определились?
Первому сыну выбирали долго, после родов никак не могли прийти к единому мнению, даже не разговаривали друг с другом пару дней. Но всё же назвали. А сейчас спустя 20 лет- беременна вторым на 39 неделе. Я подобрала имя то, которое мне нравилось, ещё на первых месяцах беременности, ещё не знала кто будет, собрала всю семью, озвучила и о чудо... меня поддержали в моём выборе. ( Как не странно)
За 10 лет до зачатия.)
я родила и увидела как зовут на лице ребенка имя написано
Имена были выбраны еще до беременности)
через 5 дней после родов.
Определились с мужским и женским именем, еще не зная пол. Теперь знаем и утвердились в своем решении. Называем по имени уже в утробе.
для девочки имя сразу выбрали.... а вот для мальчика проблемно (когда еще не знали кто будет)... .
но мы ждем девочку....
через неделю после родов! у нас тут война за имя была....
Злая Мамаша ....
как назвали то в итоге?))
Еще с детства я определилась.
определились в роддоме
Долго выбирали сыну, и дочке по ходу тоже будем долго выбирать:)
После рождения
Ещё до беременности выбрали имена и для мальчика и для девочки.
за год до беременности решили Миланкой назвать
С обоими сыновьями заранее не думала. И не хотелось, и мыслей никаких не приходило. Говорила, вот рожу, и сразу пойму как зовут. Так что обоих назвала уже после родов.
я пару лет назад решила как их будут звать...
Сыну придумала имя года за 2 до рождения. Как созрела для родов, сообщилу супруга о имени, которое хотела бы дать малышу. Он был со мной солидарен. Хотя бабушкам не нравится.
я еще года 3 назад имена придумала. а вот муж по своему назвать захотел. еще решили во время беременности с именами. я уступила мужу
Первому сыну имя выбирал муж (Святослав)
Второму я придумала ещё неделе на 5 (Егор)
Третьего долго не могли назвать, в итоге ОЧЕНЬ сложные роды и появился "богом данный" Матвей.
Близнецам имя тоже долго выбирали, в итоге "промялась" под влиянием родствинников. (Тимур и Артемий)
Светлана Май
пять пацанов!))
Вероника Грехнёва
5 парней????Ну Вы героиня!!! Браво!!!
Лет 7 назад решила что если будет сын назову Даниил, до сих пор не передумала и муж поддержал)