Беременность и роды

А кто-нибудь знает,что такое носитель ВПГ,ЦМВ,ТОХО????Это гинеколог написал.Беременность 22 недели

Ну какие здесь все знатоки!!!! Да у 90% населения такой набор (кроме токсоплазмы) , эотот вирус передается от животных и орпасен при первичном заражении во время беременности, просто старайтесь не болеть простудами, чтобы вирус не обострялся, а таку все у вас нормально, и подобные знатоки которые пишут "ну и набор" сами пусть проверятся!!!
Нурлан И Асель Кусаиновы
Лучший ответ
цмв - цитомегаловирус
впг - вирус поппилома герпес
тохо- токсоплазмоз

набор у вас шикарный...
Цитомегаловирус, герпес и прочие инфекции. Носитель, это не страшно, на ребенке и на течении беременности никак не скажется. Но после надо будет пролечить.
впг-вирус простого герпеса, цмв- цитомегаловирус, тохо- непонятно, может, токсоплазма?
Настюшка ...
цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмы

читайте тут babyblog.ru/ community/ post/living/ 1545779 (пробелы убрать)

раз носитель, то похоже есть только антитела, а не сами вирусы
Jemal Alakowa
цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмыю. У вас есть антитела к этим вирусам, т. е раньше вы с ними встречались и есть иммунитет
Ну вообщето это у вас Торч инфекции такие обнаружили.
И это не очень хорошо странно что врач вам нечего не сказал. .
ЦМВ - ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
ТОХО - токсоплазма
ВПГ - вирус простого герпеса

Вообще все это дело должно быть отрицательным, ибо проблемы могут быть у ребенка, и ребеночка с самого маленького будут постоянно проверять, вот у нас у малого в 6 месяцев сдавали на торч сказали уровень одного повышен, хотя у меня анализы были в норме.. . поетому все таки распросите вашего врача..
С.
Светлана .
Лаура Кунапьянова зачем девочку пугаете написано же носительство!!!
София Бузаева Это как раз хорошо, что девушка носитель, если титры не увеличиваются, значит с этими инфекциями организм познакомился ранее и обострение во время беременности не несет в себе угрозу для ребенка.