Беременность и роды

А ваши дети что раньше научились делать: стоять на ножках или сидеть? И в каком возрасте они начали ходить?

Олеся Гладкина
в 5 мес стоять держась за кроватку, в 6 сидеть, в 9,5 ходим за ручку и пытаемся сами ходить, но пока только 4 шага самостоятельно делает!
Анастасия Мухаметханова
Лучший ответ
Жанна Дихамбаева надо же, в 5 месяцев и уже стоять
сидеть.... но пошел в 10....и неплохо
Елена Орлова
Сидеть в 6 месяцев, стоять с поддержкой в 7 месяцев. ходить самостоятельно в 9 месяцев....
Туся .
В 8 сели, в 8.5 встали, в 9 ходили вдоль опоры, в год побежали.)
сначала начала стоять, без недели в 7 месяцев, а в 7 ровно сама села)
Стоять, потом ходить с опорой, потом сел. Ходить без опоры стал около года, с опорой - месяцев в восемь.
Elena Fetisova
Сначала сидеть, потом ползать, а там стоять и ходить)) ) за руку пошел в 9 мес. Самостоятельно в 11 мес))))
Все сначала сидеть, а пошли-сын в год, дочь в 10.5 месяцев.
Lena Schnur
Ползать начала к 7-ми месяцам, да так ловко - не угонишься! А ходить научилась в 10.Насчет сидеть даже не упомню, она у меня, кажется, сидела только на горшке, в остальное время где-то лазила.
Saltanat Ilassova
сидеть нам 11 и ходим мы только по стеночке но вчера 2 шага сама сделала, так что ходьба не загорами)) 0
Nadira 5-Imin
сидеть. в 6 мес.
Rita
сидеть -за неделю до 6 мес
стоять -6,5 мес
ходить-9 мес
Ainara K
нам 3 месяца, уж быстрее бы села. а старший сел в 4,пошел в 11 месяцев
сначала сидеть. Старшая не ползала и пошла в 10,5 месяцев. А вот средняя ползает и ей сейчас 9 месяцев ходить пока не собирается, хотя за ручки или по дивану уже ходит
Мой старшенький в 5,5мес научился сидеть, в 9мес пошел. Младшему сейчас 5,5 мес, а он сам не садится, зато на четвереньки активно встает и пытается ползать. Методом своим каким-то интересным перемещается с места на место.))) ) Начал на днях, как щенок, присаживаться. Руками упирается и в бок как бы садится.
В 9мес начал ходить с опорой, почти в год начал садиться сам..
Мадина
Я учился сперва сидеть
Ljudmila Eisler
Дочка начала сама присаживаться в 5,5 месяцев, хорошо сидеть без опоры - в 6 месяцев, вставать у опоры - в 6,5, первые самостоятельные шаги - в 10,5, хорошо ходить - с 11 мес.