Беременность и роды
какой должен быть интервал между первыми и вторыми родами чтобы детки разнополые были?
напрмер у меня сейчас есть дочь но я хочу еще сына может у кого-то есть такой опыт?
говорят 5 лет 100 % разнополые будут
при чем тут интервал? он никак не влияет на пол ребенка
Какой хочешь, шансы равны. У кого-то погодки равнополые, а у кого-то разного пола. Тут как повезет.
есть такая теория, что кровь с полом обновляется раз в 4 года. Но это не больше чем просто теория) хотя у меня с братом разница 4 года, у двоюродных сестры с братом тоже 4. Может совпадение)
Я вас улыбну сейчас. У моей мамы в семье 4ро детей. Она и еще 3 девочки )))) Старшей сейчас 51,следующей 47,маме 44 и последней 40 лет. Вот и считайте.. . Так бабушка с дедушкой старались мальчика )))) На 4й решили остановиться ))))
Интервал любой - все равно от этого ничего не зависит!
это вам у Бога нужно спросить напрямую, про интервал
любой, пол ребенка не от этого не зависит.
интервал тут не причём.. ) попробуйте в планирование сходить ) там подскажут:)
надо вам тест делать на овуляцию. В день овуляции больше возможности забеременнеть мальчиком, тк мужские сперматазоиды не долго живут, но они активнее женских
китайский метод (кажется) у женщины кровь меняется каждые 3 года, у мужчины 4 года чья кровь моложе на момент зачатия тот и будет чем точнее расчеты тем точнее результат (я сам высчитанный)
Bonya Bonya
Вы высчитанный на 50%